Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 0:38:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Царь елка» дарит праздник уже более десяти лет

 

Свыше 10 лет «Царь елка» находится на российском рынке новогодних товаров и услуг. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик, который заботится об интересах своих клиентов.

10 лет - значительный срок работы, за который «Царь елка» сумела добиться больших успехов: на сегодняшний день компания предлагает большой ассортимент искусственных елей (каркасные и стволовые ели разнообразных размеров), украшений и наборов украшений, объединенные единым стилем и представляющим готовый вариант дизайна. Помимо этого, «Царь елка» (Царь ёлка РФ) готова предложить широкий выбор световых фигур и другой иллюминации шведской электросистемы  STAR TRADING.

За годы работы было усовершенствовано и собственное производство. Теперь, помимо новогодних товаров, «Царь елка» (Царь ёлка РФ) также готова предоставить подготовку индивидуального проекта дизайна любого помещения, услугу по декорированию елок, а также доставку и монтаж.

«Более десяти лет мы предоставляем отличный сервис и высокое качество товаров и услуг и признательны всем клиентам, доверившим вопрос оформления новогодних торжеств именно нашей компании», - комментирует генеральный директор Хританков Дмитрий Николаевич.

Более подробную информацию о деятельности компании можно получить на официальном сайте: царь-елка.рф, а также по телефону: +7(495)660-35-87.

 

О компании:

Компания «Царь елка» (Царь ёлка РФ) занимается оптово-розничной продажей елок, гирлянд и наборов украшений. Возможность покупки предоставляется во всех регионах РФ, для Москвы и области при заказе пакета услуг действует бесплатная доставка.

 

Контактные данные:

«Царь елка»

Контактное лицо: генеральный директор Хританков Дмитрий Николаевич

Адрес: 143930, Россия, Московская область, г.Балашиха, Носовихинское шоссе, владение 249 

Телефон: 8(495)660-35-87

E-mail: tzar-elka@yandex.ru 

Сайт: http://царь-елка.рф

 


Количество просмотров: 1269
теги:
12.01.2014 19:32 | tzarelkamskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама