Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 18:02:34
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Osell озвучил перспективы электронной коммерции в России

Развитие электронной коммерции в России существенно затрудняет слаборазвитая международная логистика. В то же время опросы среди россиян показывают огромный потенциал интернет-торговли, особенно в долгосрочной перспективе. Китайская интернет-компания Osell представила собственное исследование рынка e-commerce в Российской Федерации. 

altУчитывая растущее количество интернет-пользователей в России, которое в 2014 году увеличится с 61,4 до 80 миллионов человек, а также популярность онлайн-шопинга приведут к активному росту российского рынка электронной коммерции. По прогнозам, в 2015 году его объем составит 32 миллиарда долларов.

Прогнозируемые 80 миллионов интернет-пользователей составят чуть больше половины населения России, что показывает потенциал для будущего роста. Россия сможет стать сверхдержавой в сфере онлайн-коммерции и привлечь внимание представителей новых видов бизнеса.

Развитие и принятие e-commerce стратегий для действующих предприятий стали данностью прошедших нескольких лет. Бизнес перешел от вопроса “Нужна ли нам интернет-стратегия?” к вопросам “Сколько сайтов нам потребуется для реализации бизнес-стратегии?” и “Где найти эффективные решения для электронной коммерции?”.

Китайский поставщик услуг для интернет-магазинов Osell поможет найти ответы на актуальные вопросы участников рынка электронной коммерции. Главный продукт Osell - онлайн-платформа для взаимодействия ритейла с китайскими производителями товаров массового потребления. Она помогает розничным продавцам - владельцам интернет-магазинов - упростить операции по заказу товаров, увеличить продажи и выполнять поставку, используя виртуальную систему логистики. Для этого Osell предлагает готовые решения по разработке интернет-магазина и дропшиппинг-сервис.

Таким образом, российские представители e-commerce сферы получили комплекс услуг и электронных решений для ведения торгового бизнеса онлайн, от приема заказов до доставки товаров конечному покупателю. Возможности Osell позволяют сотрудничать с начинающими бизнесменами и крупными игроками рынка розничной торговли.

http://www.osell.com/ru/ 
http://www.osell.com/ru/taobao_procurement.html 
http://www.osell.com/ru/e_store_constructions.html


Количество просмотров: 2152
08.01.2014 11:12 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама