Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 0:01:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Готовность №1 в компании «Квадрат Плюс»

Компания «Квадрат Плюс», занимающаяся реализацией нерудных материалов со всех карьеров Ленинградской области и предоставляющая свои услуги по вывозу различных видов сыпучего груза, сообщает своим клиентам о том, что фирма полностью готова к зиме 2013-2014 года.
Теперь в арсенале компании имеются экскаваторы погрузчики JCB 4CX, без которых невозможно очистить улицы города от снега, и мини погрузчики Bobcat S185, идеально подходящие для уборки дворовых территорий, где не справляется более крупная техника. Благодаря новым машинам у компании появилась возможность производить погрузку снега на узких городских улицах и во дворах.
Безупречная репутация компании среди организаций, занимающихся подобным бизнесом,  не подвергается никакому сомнению. «Квадрат Плюс» оказывает свои услуги при земляных и строительных работах, а также выставляет на продажу различную продукцию, в том числе, и керамзит фракций 10-20 и 20-40.
Этот незаменимый материал искусственного происхождения успешно применяется при изготовлении лёгких блоков, тепло- и звукоизоляции, создания гидропоники, дренажа грунта, перенасыщенного водой, стяжки полов и во многих других сферах. Компания берёт на себя доставку этого материала в самые сжатые сроки.
«Наша компания реализует щебень, отсев, грунт  и керамзит, а также предоставляет свои услуги по вывозу снега, строительного мусора и других сыпучих материалов в различных объемах. Широкий ассортимент предлагаемой продукции, оперативность при выполнении заказов любой сложности, гибкая система цен  и индивидуальный подход к потребностям наших клиентов позволили нам завоевать доверие наших партнёров», — говорит директор компании.
Подробно обо всех предоставляемых услугах и ассортименте предлагаемой продукции можно узнать у менеджеров.
Информация о компании: Компания «Квадрат Плюс» занимается реализацией нерудных материалов и оказывает услуги по вывозу различных сыпучих материалов в Санкт-Петербурге. Среди предлагаемых материалов особое место занимает керамзит, который компания предлагает в любых объёмах по низким ценам. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.kvadrat-plus.ru/
Контактная информация: ООО «Квадрат Плюс»
Адрес: 192236, Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 30, Лит. А, офис 1402 «БЦ Софийская площадь»
Телефон:  (812) 642-88-55
Web-сайт: http://www.kvadrat-plus.ru/
Количество просмотров: 1180
теги:
04.01.2014 14:47 | kvadrplблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама