Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:39:02
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ГК «КАМ» приняла участие в открытии мемориального комплекса

8 мая, накануне 65-й годовщины Великой Победы, в городе Новомосковске Тульской области состоялось открытие после реконструкции мемориального комплекса воинам, павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В церемонии открытия приняли участие губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, глава муниципального образования город Новомосковск Елена Козина, глава администрации муниципального образования город Новомосковск Вадим Жерздев, а также руководство ГК «КАМ» в лице генерального директора Дмитрия Бабаева и заместителя Сергея Рябова.

ГК «КАМ» приняла особое участие в реконструкции мемориального комплекса. По заказу администрации города, компания изготовила детали мемориала из гранитов Nero Impala и New Imperial Red для высечения в них золотом имен погибших.

В знак признательности воинам, погибшим во имя жизни, мира и счастья на земле, к Вечному огню были возложена гирлянда и корзины с живыми цветами.

Церемония завершилась минутой молчания и отданием воинских почестей.

О компании:

Группа компаний «КАМ» предлагает своим клиентам собственную продукцию из натурального камня и ряд услуг по выполнению строительных и монтажных работ.

В состав группы компаний входят:

ООО «КАМ», специализирующееся на продаже слебов, толстомеров и другой продукции из гранита, мрамора, известняка, оникса и т.д., а также готовых изделий из натурального камня;

ООО «КАМ-СТРОЙ», выполняющее работы по строительству и монтажу каменных изделий;

ООО «КАМ-МОНУМЕНТ», изготавливающее элитные памятники и мемориальные комплексы из натурального камня;

ООО «КАМ-ИНДУСТРИЯ», специализирующееся на поставке камнеобрабатывающего оборудования и расходных материалов для него.

На сегодняшний день ГК «КАМ» входит в десятку ведущих фирм отрасли. Наличие современного камнеобрабатывающего производственного комплекса, а также высокая квалификация сотрудников позволяют компании в сжатые сроки изготавливать из камня высококачественные изделия любой степени сложности.

Контактная информация:

ГК «КАМ»

сайт: www.kam-company.ru


Количество просмотров: 1589
26.05.2010 11:29 | promokamблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама