Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:49:59
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

По итогам 2009 года «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» признана лучшим партнером Cisco в области предоставления сервисов в Центральной и Восточной Европе

Киев, Украина – [26.05.2010] – «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» сообщает о том, что на ежегодной партнерской конференции Cisco, состоявшейся в конце апреля в Сан-Франциско, компания по итогам 2009 года была названа лучшим партнером Cisco в области предоставления сервисов в Центральной и Восточной Европе.

На своих ежегодных партнерских конференциях Cisco отмечает наградами те компании, чьи бизнес-практики могут быть рекомендованы в качестве модели для других партнеров Cisco. В числе призовых категорий инновации, разработка приложений, уникальные программы, решение сложных задач, особые достижения в продажах. Победителей выбирают руководители глобального подразделения Cisco по работе с партнерами, а также региональные подразделения Cisco.

«Мы рады тому, что можем назвать «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» победителем на партнерской конференции Сisco, – заявил Кит Гудвин (Keith Goodwin), старший вице-президент глобального подразделения Cisco по работе с партнерами (Worldwide Channels at Cisco). – Награда Cisco Services Partner of the Year отмечает достижения «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» в качестве одного из ведущих партнеров Cisco в 2009 году».

«Мы глубоко ценим признание наших достижений в области внедрения продуктов и технологий от Cisco. Эта награда стала еще одним свидетельством того, что услуги, которые мы предоставляем нашим заказчикам, в том числе в области сетевых технологий, соответствуют высоким мировым стандартам», – отметил Ю.М. Лисецкий, генеральный директор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА».


Количество просмотров: 1800
теги: Cisco
26.05.2010 09:40 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама