Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 7:57:15
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания AAEON начинает производство гибких встраиваемых систем (Flexible Embedded System)

Характерными для этих изделий являются компактность, высокая гибкость в конфигурировании и удобство использования. Весьма щадящие цены являются другим веским аргументом для тех, кто хотел бы направить свои усилия на рынок встраиваемых систем, но имеет ограниченный бюджет или же невысокий уровень требований к параметрам аппаратуры.

Первая модель серии FES-6XXX – это FES-6110, представляющая собой устройство воспроизведения видеоинформации для Digital Signage (под Digital Signage принято понимать цифровые системы из связанных в единую сеть дисплеев, на которых размещается рекламно-развлекательная и указательная информация). За несколько последних лет наблюдается мощное развитие этого рынка, связанное, в первую очередь, с рекламно-информационной индустрией.

Модель FES-6110 построена на процессоре Intel Atom N270 с частотой до 1.6 Ггц и чипсете I945GSE + ICH7M. Для установки модуля оперативной памяти предназначен 240-контактный разъем (Non-ECC DDR II DIMM 400/533, поддерживается до 2 Гб). Функции удаленного доступа и управления реализуются посредством интерфейсов Gigabit Ethernet и беспроводной LAN. Возможно использование различных устройств хранения данных (2.5" SATA HDD, CF); для удобства их обслуживания (без разборки устройства) имеется специальное сервисное окно. Компактные размеры облегчают установку устройств на стенах и в других случаях, если место для установки устройства ограничено. Однако, несмотря на свои компактные размеры, FES-6110 имеет широкие возможности ввода-вывода, такие, как один COM порт, шесть USB 2.0 портов и 8-битный цифровой ввод-вывод.

По заказу устройство FES-6110 комплектуется Mini-PCIe модулем IEEE 802.11b/g/n для работы в беспроводных сетях. Такой вариант идеален для приложений, где требуется скоростное беспроводное соединение. Устройство поддерживает двойной видеовыход (VGA и DVI-D) и по заказу комплектуется модулем видеодекодера 1080P, улучшающим производительность видеоподсистемы при сохранении таких преимуществ, как безвентиляторная конструкция и умеренная цена.


Количество просмотров: 1667
26.05.2010 05:45 | rodnikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама