Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 9:30:39
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Research.Techart завершил работу над исследованием российского рынка приборов учета

Research.Techart завершил работу над исследованием российского рынка приборов учета потребления коммунальных услуг – приборы учета, к которым относятся счетчики электричества, воды, тепла и газа.

Отчет содержит данные о современном состоянии, тенденциях, структуре и балансе российского рынка приборов учета, а также об особенностях потребления, факторах определяющих его дальнейшую динамику и прогнозах развития в краткосрочной и среднесрочной перспективах. Помимо этого, проведен ассортиментный и ценовой анализ имеющихся на рынке приборов учета.

К аналитическому отчету прилагается база данных ведущих игроков российского рынка приборов учета.

Исследование, в первую очередь, ориентировано на участников рынка, инвесторов, а также крупных потребителей счетчиков всех видов.

Отчет находится в продаже. Ознакомиться с подробным содержанием и заказать отчет можно на сайте компании http://research-techart.ru/report/instrument-gages-market.htm

О компании:

Research.Techart — подразделение маркетинговой группы «Текарт», выполняющее заказные маркетинговые исследования, а также выпускающее в тираж десятки готовых аналитических отчетов.

Основные направления деятельности компании — маркетинговые исследования, консалтинг и бизнес-планирование, отраслевой мониторинг, продажа аналитических отчетов, формирование отраслевых БД, экспертные опросы, системы управления.

Аналитиками компании в настоящий момент реализовано более 600 исследовательских проектов для крупных российских предприятий, компаний малого и среднего бизнеса, правительственных организаций, представителей иностранных компаний.

Контакты:
Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207
http://research-techart.ru

Количество просмотров: 2638
25.05.2010 13:47 | researchtechблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама