Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:00:24
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

"Битва маркетологов" состоялась!

21 мая 2010 года в Josper bar «Ринг» состоялась первая в Красноярске «Битва маркетологов», которая в дальнейшем будет проводиться дважды в год. Участники мероприятия – маркетологи,  специалисты по связям с общественностью и рекламе и директора различных компаний города Красноярска, не относящихся к СМИ, рекламным и PR агентствам, организаторы – компания Abris Promo .

Заявленная тема первой Битвы - «Продвижение в сети интернет; тренды маркетинговых технологий». Целью проекта является собрать специалистов сферы маркетинга, рекламы и связей с общественностью, чтобы объединить накопленный опыт работы в сфере продвижения товаров и услуг в сети.

Само мероприятие состояло из двух частей. Первая часть - образовательная, в которой ведущие фирмы города будут рассказывать о методах продвижения в интернете на примере красноярских фирм. Вторая часть, скорее, развлекательная, то есть сама Битва.

Маркетологи различных фирм города, предварительно подавшие заявки на участие, разделились на команды по 5 человек. Получившиеся команды – это «рекламные агентства», которые   придумали себе название, слоган и логотип. Командам было выдано задание, которое необходимо разобрать и предложить наиболее интересные варианты его решения. После чего команды провели свои презентации, где рассказывали о себе как о рекламном агентстве и представили разобранный ими кейс. По итогам презентаций, жюри определило победителей номинаций в командном и личном зачете.

Победители, естественно, получили призы от спонсоров и партнеров мероприятия, а компания «Лучшего маркетолога» получила размещение рекламы на канале генерального информационного спонсора, телекомпании «Афонтово».

Итоги:

Номинация "Лучший маркетолог" Екатерина Рукосуева Салон для детей и будущих мам "Кенгуру"
Команда-победитель, "Blond Extreme" Анна Смирнова Школа танцев "Super-star"
  Екатерина Коробейникова Группа компаний "Краспан"
  Елена Коворукова

Красноярское городское отделение №161

Сбербанка России

  Екатерина Рукосуева Салон для детей и будущих мам "Кенгуру"
  Анастасия Лешкова ГК «ДВИЖЕНИЕ»
Лучший маркетолог по мнению телекомпании "Афонтово" Павел Костяков

Международный Центр «Психологии и развития»

Следующая "Битва маркетологов"  состоится в середине сентября этого года. Так что ждем Ваших отзывов, предложений, пожеланий и, конечно же, заявок на электронный адрес: pr@abris-st.ru Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. 


Количество просмотров: 6539
24.05.2010 19:28 | abris-stблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама