Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 11:40:30
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Группа Компаний «Даймонд» стала привлекательным работодателем года 2013

В 2013 году  почетное звание «Привлекательный работодатель года» уже в третий раз досталось ООО ГК «Даймонд». В 2007 и в 2008 году компания завоевывала подобный титул в конкурсе -исследовании одного из крупнейших рекрутинговых порталов Superjob.

Звание «Привлекательный работодатель года» присуждается только тем компаниям, которые являются лидерами на рынке труда не только России, но и других стран. Все участники исследования должны в обязательном порядке соответствовать установленным требованиям, и только после изучения деятельности компаний и предприятий, специальная комиссия награждает избранных этим почетным титулом.

В 2013 году в исследовании принимали участие больше 850 тысяч различных компаний, организаций и предприятий международного уровня. Привлекательными работодателями года стали только те компании, работа в которых оценивалась сотрудниками и соискателями как «работа мечты».  Итак, по мнению жюри портала Superjob,  именно Группа Компаний «Даймонд» и является таким работодателем.

В условиях жесткой конкуренции тонкий и продуманный подход к управлению играет важную роль, позволяя повысить комплексность и целенаправленность работы в достижении поставленных целей. ГК «Даймонд» уже в течение многих лет грамотно приспосабливает управленческий аппарат к тем требованиям, которые ставит динамично развивающаяся рыночная среда. Бизнес-модель компании полностью отвечает всем концепциям современного предпринимательства и стратегического управления.

Атмосфера, созданная в ГК «Даймонд», разумный баланс личного и рабочего времени, а также условия для карьерного роста и высокий профессионализм персонала делают компанию одним из самых привлекательных партнеров на рынке России.


Количество просмотров: 1476
20.12.2013 17:12 | gc-diamondблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама