Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 18:18:54
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Делегация Исламской Республики Иран посетила с рабочим визитом предприятия Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД»

Предприятия Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» с рабочим визитом посетила делегация руководителей энергетической отрасли Исламской Республики Иран во главе с советником главного управления технологического сотрудничества при администрации президента Н. Мусоудианом. В состав делегации так же вошли генеральный директор инжиниринговой компании «WAFA» А. Вахеди и ведущий специалист научно-промышленного отдела посольства Исламской Республики Иран в Москве А. Махдиан. В сопровождении руководства ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гости осмотрели производственные мощности заводов в Москве и Уфе и познакомились со всем спектром электротехнической продукции, выпускаемой предприятиями компании. По итогам визита состоялось подписание протокола о всестороннем сотрудничестве в поставках электротехнического оборудования на рынки Ирана и сопредельных стран, а так же по развитию совместных проектов в области инжиниринга энергообъектов.

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного электротехнического оборудования. В составе компании четыре электротехнических завода, собственные проектные и научно-исследовательские институты, инжиниринговые и сервисные центры с базами в Москве, Уфе и Запорожье (Украина). География поставок оборудования марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» насчитывает более 60 стран мира и охватывает все регионы России.

Деятельность предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» позволяет не только осуществлять выпуск современной электротехнической продукции, но и принимать активное участие в разработке и реализации масштабных проектов по строительству энергообъектов «под ключ». Инжиниринговый центр компании обеспечивает полный комплекс услуг по возведению объектов генерации и распределения энергии, осуществляет комплексные поставки, монтаж и ввод в эксплуатацию всего основного и вспомогательного оборудования.


Количество просмотров: 2386
24.05.2010 11:56 | elektrozavodблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама