Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:02:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТТК-Сибирь расширяет розничную сеть связи в Абакане

ТТК-Сибирь завершил строительство третьего сегмента сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Абакане - около 3500 домохозяйств получили возможность подключиться к услуге компании.

«В эксплуатацию введены линии доступа к мультисервисной сети связи (МСС) в 35 многоэтажных жилых домах города. Существенно расширена протяженность сети в районе улиц Советская, Пушкина, Дзержинского, также в зону охвата вошли улицы Володарского, Итыгина, Хакасская, - прокомментировал директор по развитию ТТК-Сибирь Александр Бойко. - Всего технический охват МСС на данный момент составляет 112 домов».

Мультисервисная сеть связи в Абакане организована по технологии FTTB (Fiber To The Building -«оптика до здания»), что позволяет клиентам компании получить высокоскоростной доступ в Интернет без использования стационарного телефона.

До 30 июня для жителей Абакана действует специальная акция «Подключись и защитись!». Абонентам, подключившимся услуге доступа в Интернет на любой безлимитный тарифный план, ТТК-Сибирь дарит антивирусную программу Dr.Web со сроком лицензии на 12 месяцев.

Компания предоставляет услугу доступа в Интернет со скоростью от 512 Кбит/с до 4 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 1400 рублей в месяц соответственно. Подробно ознакомиться с услугами компании, проверить подключен ли ваш дом к сети ТТК, выбрать тарифный план или оформить заявку можно на сайте www.sibttk.ru.


Количество просмотров: 4463
24.05.2010 07:33 | OksiKorobблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама