Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:32:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В преддверии праздников Osell поможет клиентам максимально увеличить заработок

Россияне все еще находятся в атмосфере предпраздничного ажиотажа, связанного с Новым годом и Рождеством. Статистика показывает, что каждый покупатель готов потратить на праздничные сувениры и подарки в среднем 17% своего бюджета. Китайский поставщик услуг для электронной торговли Osell поможет клиентам получить максимальную выгоду от сотрудничества и при этом сэкономить. 

altОсновной проблемой в развитии бизнеса является конфликт между желанием предоставить максимально выгодные цены на свои услуги и возможностью это осуществить. Сочетание этих двух факторов имеет большое влияние на развитие бизнеса. Один из ведущих поставщиков услуг в сфере электронной торговли, китайская компания Osell владеет мощной системой поставок, предлагает услуги дропшиппинга, решения для интернет-магазинов, а также посреднические услуги для закупок на Taobao. Данные услуги позволят запустить свой интернет-магазин, успешно его развивать, а также расширять ассортимент розничных точек продаж.

Услуга дропшиппинга освободит клиентов Osell от забот, связанных с поиском складских помещений — специалисты компании Osell отправят заказ непосредственно клиенту. Благодаря простой схеме сотрудничества каждый сможет начать и развивать свой бизнес безо всякого риска. В ассортименте интернет-площадки для онлайн-ритейла представлены товары горячих категорий: смартфоны, планшеты, ювелирные изделия, аксессуары и многое другое. На выбор клиентов представлены более 30 миллионов товаров по самым низким ценам.

Развивая сотрудничество с Osell в преддверии новогодних праздников, владельцы интернет-магазинов смогут увеличить прибыль на 70%.  Американский бизнесмен заявил, что благодаря Osell, он смог освободиться от множества проблем и неприятностей, связанных с розничной торговлей: «Единственное, что мне остается делать - это продавать. Osell полностью  взял на себя заботы о хранении и транспортировке товаров. За последние несколько месяцев мои продажи увеличились до 50 тысяч долларов», — говорит американец.

Osell предлагает один из крупнейших оптовых каталогов, самую низкую цену на дропшиппинг и эксклюзивные логистические услуги. Клиенту сервиса необходимо всего лишь выбрать товары и начать бизнес с Osell.

http://www.osell.com/ru/index.html

http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html

http://www.osell.com/ru/product_co.aspx


Количество просмотров: 2029
11.12.2013 15:28 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама