Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:47:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Успех компании NORD FX кроется в дружественной политике к клиентам

Редакция журнала профессиональных трейдеров - Биржевой Лидер более одного года наблюдает за работой компании NORD FX. В 2009 году журналисты познакомили своих читателей с молодой компанией, работающей на рынке брокерских услуг. За этот год компания успешно работала и может похвастаться своими достижениями. Сотрудники компании смогли подготовить техническую поддержку клиентов более чем на 13 языках, открыли несколько филиалов, осуществили запуск новой платформы ECN-Currenex. К достоинствам компании можно приплюсовать отсутствие претензий со стороны клиентов.

alt


Михаил Александрович, представляющий брокерскую компанию NORD FX, объяснил корреспонденту журнала Биржевой Лидер некоторые детали, составляющие успех фирмы. Со слов работника компании удалось узнать, что работа на фирме построена по некоторому принципу, при котором сотрудники заняты важными делами и не отвлекаются на решение скандальных вопросов. Этого удалось добиться при создании фирмы, когда формировалась стратегия развития предприятия на многие годы. Первый год работы подтвердил правильность выбранного алгоритма.

Клиенты компании по достоинству оценили отсутствие ложных котировок. Этого удалось добиться внедрением новых технологий, при выставлении котировок, и внутренней политики компании. Если, по техническим причинам произошел сбой и возникли претензии, то они устраняются очень быстро. Таких ситуаций у компании, за последний год, возникло не более 3 раз.

Многие, кто прошел обучение в академии трейдинга Masterforex-V, открыли депозиты NORD FX и регулярно получают прибыль. Рабочий процесс компании построенный таким образом, что чем больше работают клиенты компании, тем больше прибыль предприятия. Взаимовыгодное сотрудничество клиентов и компании - залог длительной и плодотворной работы. Поэтому фирма заинтересована в квалифицированных клиентах, которые смогут работать на протяжении нескольких лет.

Для удобства клиентов, фирма внедрила новую платформу ECN-Curreneх, которая обладает рядом достоинств. Работать на данной платформе, как показал опыт, смогли подготовленные клиенты, имеющие достаточный опыт работы на рынке форекс. Уникальные особенности платформы заинтересовали, в первую очередь, скальперов. Маленькая маржа и возможность видеть глубину рынка, открывает большие возможности для торговцев на короткой временной дистанции.

Имея возможность сравнивать клиентов многих стран, сотрудники компании отмечают хорошую подготовку торговцев СНГ. Наши соотечественники чаще экспериментируют, не боятся внедрять новшества. В отношении ошибок, допускаемые клиентами, то они типичные и присущи независимо от страны проживания.

Представитель компании пообещал, что в ближайшее время, клиентам компании, будет предложено ознакомиться с техническими новинками, которые сделают работу более удобной и плодотворной.

Читателям журнала Биржевой Лидер М. Александров пожелал успехов, а клиентам компании - длительного и плодотворного сотрудничества.


Количество просмотров: 2652
теги:
21.05.2010 15:12 | KarantinSблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама