Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:15:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В магазине «Small-Kids» появилась новая коллекция зимней одежды от «Deux par Deux»

С августа 2013 г. в интернет-магазине детских товаров  «Small-Kids» продолжается поступление одежды торговой марки «Deux par Deux» нового сезона осень-зима 2013-2014 г.

Многие родители знают, что комплекты, пальто и комбинезоны производства канадской фирмы «Deux par Deux» являются, пожалуй, лучшим выбором для суровых российских зим. Одежду этой торговой марки отличает оптимальное сочетание стиля, натуральных и экологически чистых материалов и привлекательной цены. Верхняя одежда «Deux par Deux» не только порадует ребенка, но и надежно защитит его от любой непогоды – холода, снега и ветров.

Сегодня в каталоге магазина «Small-Kids» доступен широкий выбор детской одежды под брендом «Deux par Deux»: костюмы для девочек и мальчиков, комбинезоны, шапки и варежки - в общей сложности свыше ста наименований.

«Брендовая одежда имеет ряд преимуществ. В первую очередь, это отличное качество пошива, точное соответствие размеров, практичность и разнообразие ярких и оригинальных расцветок, которые особенно важны для маленьких детей. В свою очередь, мы стремимся сделать брендовую одежду «Deux par Deux» максимально доступной по цене, чтобы ее достоинства смогло оценить как можно большее число наших покупателей», - говорит менеджер интернет-магазина.

Ознакомиться с новой коллекцией можно на сайте - http://small-kids.ru.

 

Справка:

Интернет-магазин детских товаров «Small-Kids» предлагает широкий выбор детской одежды торговых марок Kerry, Kivat, Didriksons1913 и Deux par Deux: головные уборы, конверты, комплекты, куртки, брюки, комбинезоны, изделия из флиса, аксессуары. К услугам покупателей – доставка покупок по Москве и Подмосковью (курьерской службой) и в другие регионы РФ (при помощи Почты России и EMS).

 

Контакты:

Интернет-магазин «Small-Kids»

Адрес: 123007, Москва, ул. Полины Осипенко, дом 10, корпус 1

Телефон: 8-495-212-18-94

Электронная почта:

info@small-kids.ru - по вопросам заказа, доставки, продукции и др. 

mail@small-kids.ru - жалобы, предложения, благодарности

Веб-сайт: http://small-kids.ru

 

 


Количество просмотров: 1118
теги:
06.12.2013 19:29 | smallkidsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама