Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:45:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Во время чемпионата мира по футболу 2010 года американская телекомпания ESPN использует технологию Cisco® TelePresence

Применение технологии Cisco TelePresence позволит ESPN более эффективно и экономично доставлять телевизионный контент и обеспечит любителям футбола новые возможности.

Системы Cisco TelePresence, создающие с помощью видео высокого разрешения и высококачественных аудиотехнологий полное впечатление личного присутствия на виртуальной встрече, помогут американской телекомпании лучше освещать футбольные матчи на протяжении всего чемпионата, который продлится с 11 июня по 11 июля 2010 года. С помощью развернутых в ЮАР широкополосных сетей Cisco лидеры двух отраслей - Cisco и ESPN - трансформируют спортивное телевидение, обеспечив более быструю доставку видеоконтента и предоставив болельщикам оперативный доступ к разнообразным видеоматериалам о предстоящем турнире, в том числе к уникальным комментариям о состоявшихся матчах.

Организуя прямые трансляции с 19-го чемпионата мира по футболу, ESPN использует способность технологии Cisco TelePresence передавать видео высокого разрешения в реальном времени. Таким образом, Cisco TelePresence станет первой технологией видеосвязи, применяемой в подобных целях. При этом данная технология обеспечит мировому лидеру спортивного телевидения большую гибкость действий и позволит ему организовать более масштабное и более качественное освещение футбольного первенства. Это станет возможно, в частности, благодаря способности систем Cisco TelePresence передавать видеоизображение, независимо от расстояния, с совершенно незаметными для человеческого глаза задержками, что особенно важно при организации телевизионных интервью. Кроме того, с помощью технологии Cisco TelePresence компания ESPN сможет проводить интервью с приехавшими в ЮАР руководителями государств, тренерами, игроками и болельщиками в удаленном режиме, причем это будет делаться в максимально комфортных и, вместе с тем, безопасных условиях в помещениях с удобных доступом к главным спортивным аренам. Видеозаписи этих интервью будут  публиковаться на сайтах ESPN, где их сможет посмотреть любой футбольный болельщик.


Количество просмотров: 1809
теги: Cisco
20.05.2010 15:22 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама