Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:48:14
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Электронные тендеры Компании «ФЕЛИКС»

ТПК «ФЕЛИКС» является одной из самых динамично развивающихся компаний в мебельной отрасли, в ее состав входят две фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели, деревообрабатывающий комбинат «Жарковский», складской комплекс, более 60 фирменных салонов «Мир офисной мебели» и более 20 салонов мебели для дома ТМ «ЕВРОПА». Ежегодно Компания расходует значительные средства для обеспечения своей основной деятельности. Проведение тендеров позволяет оптимизировать расходы и находить лучших партнеров для сотрудничества.

Компания «ФЕЛИКС» объявляет тендеры на закупку следующих позиций: мебель и сопутствующие товары, мебельная фурнитура и комплектующие, товары для офиса. В описании каждого тендера указаны все требования, предъявляемые к поставщику: ассортимент, сроки поставки, отсрочки по платежам и др. Поставщики, заинтересованные в сотрудничестве с Компанией, могут оформить на сайте заявку, отправив свое предложение, контактные данные и комментарии. Тендерный комитет Компании анализирует всю поступающую информацию, формирует конкурентный лист, проводит сравнение, оценивает затраты и выбирает наилучшего поставщика.

Приглашаем всех потенциальных партнеров к участию в тендерах, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и предлагаем информацию об открытых тендерах на сайте Компании «ФЕЛИКС».


Количество просмотров: 1686
20.05.2010 11:54 | prfelixruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама