Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 15:37:51
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «ФЕЛИКС» признана победителем конкурса «Золотые сети»

6 апреля 2010 года состоялось подведение итогов VШ Всероссийского конкурса «Золотые Сети-2010», в котором участвуют лучшие розничные сети, работающие на российском рынке.

По итогам конкурса фирменная торговая сеть салонов офисной мебели Компании «ФЕЛИКС» в седьмой раз стала победителем в номинации «Мебель для офиса», а также лауреатом в номинации «Сеть от производителя». Этот результат – объективная оценка деятельности Компании со стороны потребителей розничных услуг и свидетельствует о высоком качестве продукции и сервиса, надежности репутации Компании «ФЕЛИКС». Среди победителей в других номинациях стали автозаправочные станции «ТНК», сеть магазинов одежды «Finn Flare», супермаркеты «Азбука вкуса», магазины парфюмерии и косметики «Ив Роше», группа компаний «Детский мир» и другие известные сетевые компании.

Определение победителей VIII Всероссийского конкурса «Золотые Сети-2010» проводилось жюри, состоящим из известных и авторитетных лидеров общественного потребительского мнения посредством специальной методики, сочетающей элементы статистического и контент-анализа, а также по дополнительным параметрам, отражающим потребительские качества сети – качество обслуживания, вежливость персонала, удобство торговых залов, широта ассортимента и другим.

Генеральный директор Компании «ФЕЛИКС» Терентьев Антон Анатольевич считает, что особая значимость данной награды заключается в том, что она присуждена по итогам работы в сложный кризисный 2009 год и является показателем грамотно разработанной антикризисной стратегии и профессионализма сотрудников Компании.


Количество просмотров: 1646
20.05.2010 11:45 | prfelixruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама