Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:13:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Непрерывность как услуга для стартапа

Компания «Третий Рим» специализируется на оказании брокерских услуг, управлении активами и инвестиционными продуктами, предлагая индивидуальное обслуживание, высокий уровень кастомизации сервиса и гарантии эффективного принятия решений. Бизнес компании критически зависит от непрерывности процессов, а при работе с частными клиентами фактор доверия является основополагающим.

На базе аутсорсингового центра обработки данных КРОК для компании «Третий Рим» развернуты серверная подсистема, файловое хранилище, локальная вычислительная сеть (ЛВС), сервер антивирусной защиты, а непосредственно в офисе — виртуальная частная сеть (Virtual Private Network), ЛВС и телефония с системой записи разговоров. На начальном этапе компания «Третий Рим» арендовала оборудование для размещения инфраструктуры в ЦОДе КРОК. Это позволило существенно сократить первоначальные инвестиции и сроки запуска проекта. После размещения в АЦОД собственного оборудования «Третий Рим», сотрудники КРОК осуществили миграцию систем и продолжают осуществлять их поддержку.

«Перед нами стояла задача — в максимально короткий срок и с минимальными инвестициями обеспечить ИТ-основу для новой компании. Нам удалось создать решение, готовое обеспечивать непрерывность и производительность бизнеса даже в случае  смены площадок физического размещения оборудования», — сообщил Олег Кравченко, заместитель генерального директора компании КРОК, курирующий данный проект.


Количество просмотров: 2758
20.05.2010 11:04 | Edelmanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама