Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:47:22
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Группа компаний Intercomp успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008


В сентябре 2013 года в группе компаний Intercomp был проведен сертификационный аудит действующей в компании системы менеджмента качества, целью которого являлось подтверждение соответствия деятельности Intercomp требованиям международного стандартаISO 9001:2008, гарантирующего высокое качество оказываемых услуг. 

altСертификационный аудит проводила компания AFNOR Certification, входящая в состав AFNOR Group (France), одного из пяти ведущих мировых органов по стандартизации и сертификации.

По результатам сертификационного аудита система менеджмента качества группы компаний Intercomp была признана соответствующей требованиям стандарта ISO 9001:2008 для следующих областей: финансовый и кадровый аутсорсинг для коммерческих и бюджетных организаций.

Аудиторы AFNOR отметили высокий уровень клиентоориентированности Intercomp, выражающийся в стремлении учитывать все потребности и обоснованные пожелания клиентов.

Торжественное вручение сертификата Генеральному директору Intercomp Сергею Бучину состоялось 8 ноября 2013 года в центральном офисе AFNOR Group в Париже. Вручала сертификат Генеральный директор AFNOR INTERNATIONAL Мирьям Ожеро-Ланде. Со стороны Intercomp на церемонии также присутствовали: операционный директор Лия Пекленкова и представитель руководства по качеству Андрей Козлов.

Сергей Бучин, Мирьям Ожеро-Ланде

alt

Со стороны AFNOR в мероприятии также участвовали: Оливье Пейра, Генеральный директор AFNOR Group, Алис Лекруа Хокле, ответственный менеджер по европейской зоне, Леонид Дворкин, Генеральный директор AFNOR Rus.

Сертификат выдан 23.10.2013 г. и действует до 23.10.2016 г., в реестре сертификатов AFNOR – № 2013/57234.1.

«Прохождение данного аудита подтвердило, что деятельность Intercomp и процессы управления качеством соответствуют международным стандартам и наша компания движется в верном направлении. Столь высокий результат стал возможным благодаря гармоничному развитию Intercomp как в отношении партнеров, так и внутри компании. Получение сертификата ISO 9001 свидетельствует о планомерном развитии Intercomp, способствует укреплению имиджа компании, а также подтверждает наличие значительных успехов в деле совершенствования системы управления качеством».

Сергей Бучин, Генеральный директор Intercomp

alt

«Решение о сертификации ознаменовало собой завершение этапа напряженной годичной работы всех подразделений компании в ходе реализации проекта по оптимизации корпоративной системы управления и получению сертификата ISO 9001 в рамках общепризнанной международной системы сертификации AFAQ (Association Franзaise d’Assurance de la Qualitй).

Аудит проводился на четырех «площадках» – в наших офисах в Москве, Рязани, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге («площадки» выбирались в головном офисе AFNOR). Аудиторы проинтервьюировали более полусотни наших сотрудников, проверили их знания в сфере нормативной документации, порядок ведения работ и различных учетных записей.

В ходе аудита все опрошенные работники смогли продемонстрировать свой профессионализм и высокий уровень исполнительской дисциплины.

Представленные аудиторам результаты регулярно получаемой обратной связи от клиентов показывают неизменно высокий уровень степени их удовлетворенности качеством предоставляемых Intercomp услуг».

Андрей Козлов, представитель руководства по качеству Intercomp

Об Intercomp

Компания Intercomp предоставляет услуги финансового и кадрового аутсорсинга в России и СНГ на протяжении 19 лет, помогая клиентам обеспечивать высокую эффективность бизнес-процессов. Сегодня Intercomp объединяет более 600 специалистов в своих офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани, Киеве, Алматы и Астане, гарантируя высокий уровень обслуживания во всех регионах присутствия. Intercomp является бессменным лидером рейтингов «Эксперт РА» среди крупнейших компаний в области финансового и кадрового аутсорсинга.

www.intercomp.ru


Количество просмотров: 2695
02.12.2013 19:45 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама