Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 18:43:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Водка VALENKI теперь в Duty Free

Не секрет, что магазины Duty Free одно из самых популярных мест в любом аэропорту, где стремятся быть представленными лучшие мировые бренды И этот факт не смогла игнорировать торговая марка VALENKI. 

И поэтому в конце осени 2013 года водка Valenki появилась на полках в MOSCOW DUTY FREE, аэропорта Шереметьево.

Такой выбор совсем не случайный, ведь бренд VALENKI - уникальный российский продукт! 

Во-первых, название отсылает нас к хорошо знакомому и по-настоящему русскому войлочному изделию. 

Во-вторых, стеклянная бутылка имеет запоминающийся оригинальный дизайн в форме тающего куска льда и яркую этикетку - рельефный силуэт валенок.

В-третьих, и это наверно самое важное, водка VALENKI продукт безупречного качества! В основе высококачественный, отборный спирт “Люкс”, прошедший многоступенчатую систему серебряной и новейшей ледяной фильтрации. Водка VALENKI содержит только натуральные ингредиенты. В рецептуре используются настой цветков липы ("VALENKI Gold") и настой ядер кедрового ореха ("VALENKI Silver"). Разливается водка VALENKI на одном из самых лучших и передовых алкогольных зводов - заводе “ТД Медведь” в экологически чистом районе Тульской области. 

Водка VALENKI - новый бренд, чуть меньше полу года на алкогольном рынке, но уже хорошо известна федеральным и локальным сетям, и постепенно завоевывает уважение в регионах России и странах СНГ.

Потребителями она оценена по достоинству, так благодаря своему аутентичному дизайну и названию водка VALENKI победила в номинации "Промышленный дизайн 2013 года" в категории "Форма и бренд".

Узнаваемость бренда стремительно растет как среди ретейлеров так и среди потребителей! Водка VALENKI активно поддерживает российский футбол и многие видели ее по Первому каналу в качестве спонсора международных футбольных матчей.

Но главное - теперь водка VALENKI еще ближе к вам! Вы без проблем можете взять ее в поездку, в подарок друзьям или коллегам. Ищите водку VALENKI в столичных аэропортах!

 

ООО ГК Даймонд (Группа компаний Даймонд)
www.gc-diamond.com

Источник http://www.gc-diamond.com/news/details/pressroom/vodka-valenki-v-duty-free/


Количество просмотров: 1670
02.12.2013 18:20 | gc-diamondблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама