Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:15:53
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк выпустил первую в России банковскую карту Visa Infinite с тремя бриллиантами

«Промсвязьбанк является первым и на данный момент единственным банком в России, который приступил к выпуску карт Visa с бриллиантами», – подчеркнул Андрей Вылегжанин, глава департамента по развитию бизнеса в России Visa Inc. Каждая карта ручной работы инкрустирована тремя бриллиантами и золотой мембраной эксклюзивного дизайна, которая покрывает 25% карты. Золотая мембрана защищена специальным покрытием, что исключает ее деформацию и истирание. Карты будут предложены наиболее состоятельным клиентам банка.

Первым обладателем карты Промсвязьбанка Visa Infinite с тремя бриллиантами стал крупный российский предприниматель, ресторатор Аркадий Новиков.

Держатель карты Visa Infinite получает такие дополнительные преимущества, как экстренная помощь при утере карты (замена или выдача наличных, срочная авторизация платежа)*, полное страхование многократных поездок за рубеж на общую сумму более 5 млн долларов США, страхование покупок (защита и продление гарантии), рекомендации по юридическим и медицинским вопросам, а также особые привилегии в ресторанах, магазинах и отелях.

Помимо того, держателям карты бесплатно и круглосуточно доступен консьерж-сервис на нескольких языках: помощь в организации поездок, заказ столика в ресторане, уход за домом, подготовка праздников и развлечений, доставка покупок, цветов и подарков, бронирование мест на эксклюзивные мероприятия и т.д.

* услуга предоставляется по тарифам ОАО "Промсвязьбанк" без взимания комиссии.


Количество просмотров: 2709
20.05.2010 05:49 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама