Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 8:33:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

BSC и Шнейдер Электрик договорились об эксклюзивной техподдержке БОСС-Кадровик

ЗАО «Шнейдер Электрик» является российским подразделением международной компании Schneider Electric и входит в пятерку крупнейших электротехнических предприятий России. Компания имеет территориально распределенную структуру, насчитывает более трех тысяч сотрудников и продолжает активно расширять границы своего бизнеса на российском рынке.

В рамках корпоративной стратегии развития ЗАО «Шнейдер Электрик» уделяет большое внимание эффективности менеджмента в целом и HR-менеджмента - в частности. По словам Алексея Чичинадзе, Директора по стратегическим системам мотивации СНГ и Восточной Европы, в настоящий момент ЗАО «Шнейдер Электрик» проводит «большую реструктуризацию в рамках корпоративной программы The One, когда происходит слияние всех направлений бизнеса компании. В этом контексте возникла необходимость централизованного управления кадровыми процессами в единой HRM-системе (в отдельных подразделениях ЗАО «Шнейдер Электрик» для учета кадров и расчета заработной платы использовались различные ИТ-решения).

В декабре 2008 года в ЗАО «Шнейдер Электрик» был запущен, а в июне 2009 года завершен проект внедрения HRM-системы БОСС-Кадровик, которая и стала единым корпоративным стандартом управления кадровыми процессами и расчета заработной платы - для всех ключевых подразделений компании в России и Украине. Партнером по реализации проекта выступила компания BSC (см. видео-интервью о внедрении БОСС-Кадровик).

Как отмечает Ласло Маркотан, Генеральный директор ЗАО «Шнейдер Электрик», при выборе HRM-решения и партнера по внедрению одним из ключевых был вопрос о качестве последующей технической поддержки выбранной системы: «У нас структура большая, и нам очень важно, чтобы система, в которой мы работаем, имела хорошую поддержку не только во время внедрения, но и в дальнейшем - это было для нас важнейшим критерием выбора».

На протяжении всего второго полугодия 2009 года специалистами BSC осуществлялась оперативная поддержка работы конечных пользователей компании «Шнейдер Электрик», включая их обучение, а также детальное консультирование в режиме онлайн по вопросам администрирования и эффективного использования функциональности системы управления персоналом БОСС-Кадровик.

Начиная с 2010 года, ЗАО «Шнейдер Электрик» пролонгировало договор с BSC не только на расширенную техническую поддержку стандартного функционала БОСС-Кадровик, но также в части поддержки дополнительной функциональности, плюс - услуги BSC по эксклюзивному сопровождению HRM-системы. Последнее представляет собой аутсорсинг всех основных функций технической поддержки: помимо опций, предлагаемых BSC в Базовом и Расширенном пакетах услуг технической поддержки и лицензионного сопровождения, эксклюзивная поддержка включает выезды и работу специалистов BSC на территории ЗАО «Шнейдер Электрик», перевод дополнительной функциональности на новые версии системы, установку обновлений и дополнений и т.д. Подробнее о технической поддержке системы БОСС-Кадровик компанией BSC читайте по ссылке

Количество просмотров: 2639
19.05.2010 17:46 | bsc-consultingблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама