Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:31:27
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Совместный «бриллиантовый» проект ООО «ИНПАС КОМПАНИ», ОАО «Промсвязьбанк» и VISA International

Впервые в России: OАО «Промсвязьбанк» выпустил в обращение пластиковую карту VISA Infinite с тремя инкрустированными на лицевой стороне карты бриллиантами по 0,02 карата и золотой мембраной эксклюзивного дизайна. Поставщиком карт с драгоценными камнями для ОАО « Просвязьбанк» выступила Компания ИНПАС.

 

Золотая мембрана эксклюзивного дизайна произведена по уникальной технологии GK Power c использованием сплавов золота и никеля, нанесена под ламинат, что исключает ее деформацию и стирание. Карта не имеет аналогов на рынке банковских премиум карт и является привилегированным (Luxury) банковским продуктом. При этом карта с бриллиантами – это полноценный банковский продукт, с помощью которого можно расплачиваться в магазинах и снимать деньги в банкомате.


Проект был реализован благодаря совместному сотрудничеству ОАО «Промсвязьбанк», Visa International и ООО «ИНПАС КОМПАНИ».
 

 

 

О компании ИНПАС

Компания ИНПАС, образованная в 1995 г. и входящая в состав группы компаний
ITG Group, на сегодняшний день является одним из крупнейших на российском рынке эквайринга поставщиком технологических решений. Важнейшей особенностью идеологии компании ИНПАС является ориентированность на проектную деятельность, в рамках которой все поставляемые компанией продукты и технологии, включая POS-терминальное оборудование и ATM, прикладное ПО и системы управления, смарт-карты и карточные бизнес-приложения, а также системы видеонаблюдения рассматриваются в первую очередь именно,  как составные компоненты комплексных решений, обеспечивающих автоматизацию работы крупных распределенных эквайринговых сетей. INPAS International oбразована в 2007 году и ее деятельность распространяется на рынки Восточной и Западной Европы.


Количество просмотров: 1744
теги: ИНПАС
19.05.2010 17:45 | Inpasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама