Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:44:31
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco анонсировала обязывающее соглашение о покупке компании MOTO

18 мая 2010 года Cisco объявила о намерении приобрести частную компанию MOTO Development Group из Сан-Франциско, занимающуюся консалтингом в области дизайна и разрабатывающую продукты и продуктовые стратегии для потребительской отрасли. Талантливые специалисты MOTO пополнят ряды сотрудников компании Cisco и позволят ей быстро усовершенствовать планы разработки пользовательских продуктов.   
 

"Пользователи приняли наши продуктовые линейки Flip VideoTM, ValetTM и Linksys®, так как они выполнили обещания нашей компании,  сделав видео и домашние сети простыми, недорогими и увлекательными, - говорит старший вице-президент Cisco Джонатан Каплан (Jonathan Kaplan), возглавляющий подразделение потребительских продуктов. - Дизайнеры и инженеры MOTO имеют богатый опыт работы с конечными пользователями, и их опыт поможет нам еще быстрее расширять потребительский бизнес Cisco".

Вместе с компанией MOTO в состав Cisco вольется сплоченный коллектив из более 35 консультантов с богатым опытом работы в области продуктов широкого потребления. Специалисты MOTO   разработали целый ряд новаторских продуктов для компаний разного типа, от начинающих фирм до корпораций из списка Fortune 500. Среди разработок этой компании - весьма популярные в отрасли видеоустройства семейства Cisco Flip. Многодисциплинарный коллектив MOTO прибегает к новаторству на всех этапах жизненного цикла продуктов, создавая увлекательные устройства и пользовательские функции.     Общий же подход MOTO к бизнесу полностью соответствует потребительской стратегии Cisco, которая заключается в использовании устройств, программного обеспечения и сетей для поддержки трансформационного опыта, так нравящегося пользователям. По мере развития потребительского рынка  Cisco будет и впредь помогать людям переходить к "подключенной жизни", то есть к более персонализированному, социальному и визуальному образу жизни. Как и в случае с приобретением в 2009 году компании Pure Digital, покупка MOTO станет еще одним шагом Cisco, направленным на то, чтобы сделать дизайн и простоту использования своих продуктов более подходящими для массового рынка. 


Количество просмотров: 1846
теги: Cisco
19.05.2010 14:24 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама