Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:32:28
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

GN NETCOM ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ВО ВТОРОМ ФОРУМЕ CISCO EXPO LEARNING CLUB

Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, - примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club, который состоится 24 июня 2010 года в Москве в конференц-центре Swissotel. Ожидается, что в этом мероприятии примут участие порядка 300 сетевых специалистов. Компания GN Netcom разместит на форуме свой мобильный стенд, где продемонстрирует  свои решения и организует раздачу рекламных материалов.

Cisco Expo Learning Club представляет собой цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, семинаров и акций, организуемых в целях повышения квалификации IT-специалистов России и других стран СНГ. Первая встреча участников Cisco Expo Learning Club состоялась в июне 2009 года в Москве, в ней приняли участие 287 IT-специалистов и журналистов.

В рамках второго форума Cisco Expo Learning Club также пройдет церемония награждения победителей конкурса инноваций Cisco, который впервые был организован в России в феврале текущего года для жителей стран СНГ. Одним из спонсоров этого конкурса стала компания GN Netcom, которая предоставила гарнитуру Jabra GO™ 6430 в качестве одного из призов для победителей. Jabra GO™ 6430 представляет собой полноценный мобильный офис, объединяя каналы передачи голоса сотового телефона и софтфона. Система Noise BlackoutTM, использующая два микрофона, и технология цифровой обработки сигнала (DSP) практически полностью уничтожают все фоновые шумы.

Компания GN Netcom является партнером Cisco по техническим разработкам (Technology Developer Partner) с 2004 года. За это время GN Netcom разработала обширное портфолио проводных и беспроводных гарнитур для легкой интеграции с IP-коммуникаторами и IP-телефонами Cisco. Среди них Jabra GN9350е, Jabra GN9330е USB, Jabra GN2000 USB CIPC, Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400. Участие в программе Cisco Expo Learning Club позволяет компании GN Netcom привлечь внимание профессионалов IT-индустрии к собственным решениям, информировать целевую аудиторию о последних разработках в сфере офисных гарнитур, а также укреплять собственный имидж производителя продукции высокого класса. Информационное сотрудничество GN Netcom и Cisco стало закономерным продолжением успешной совместной работы двух компаний.


Количество просмотров: 1708
теги: Cisco
19.05.2010 14:18 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама