Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 1:48:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интересное предложение от ActiveFisher.ru

Интернет - магазин рыболовных товаров ActiveFisher.ru сообщает об интересных предложениях. В ноябре-декабре 2013 действуют специальные акции и скидки: до 31.12.2013 — скидка 15% на коптильни; подарки: при покупке зимнего ящика — черпак в подарок; спиннинга с катушкой — японская леска в подарок; любой зимней палатки — комплект ввёртышей. Также  ActiveFisher.ru предлагает подарочный  сертификат, если нужно поздравить друга-рыболова.
В интернет-магазине любители активного отдыха и рыбалки найдут широкий ассортимент соответствующих товаров: снасти, экипировку, снаряжение. Посетители сайта могут гарантированно найти в каталогах все необходимое, так как ассортимент подбирали опытные рыбаки, которые также всегда готовы проконсультировать при выборе.
Интернет-магазин не только предлагает качественное оснащение для рыбалки и туризма, но и регулярно проводит интересные акции и делает спецпредложения. Так, акции и скидки, которые ждут покупателей в ноябре-декабре 2013 года, позволят приобрести нужные изделия с выгодой.
Покупателей ждет продукция десятков зарубежных и российских производителей. Рядом с каждой товарной позицией есть описание и советы к использованию. Специалисты магазина отслеживают появление новинок и сразу же предлагают их покупателям.
«Рыбная ловля сродни науке, мы готовы помочь нашим покупателям пройти увлекательный путь от новичка до мастера. Интересные предложения и скидки сделают покупки в нашем магазине еще увлекательнее и выгоднее », — говорит руководитель магазина.
Подробнее о предложениях можно узнать на сайте или по контактному телефону.
Информация о компании:
Интернет - магазин рыболовных товаров ActiveFisher.ru  — молодая компания, где работают настоящие специалисты своего дела, отлично разбирающиеся в товарах для туризма и рыбалки. В наличии товары для рыбалки, экипировка, эхолоты и электроника, оснащения для нахлыста. Адрес в интернете http://activefisher.ru/
Контактная информация
Интернет - магазин рыболовных товаров ActiveFisher.ru 
Адрес:  г. Санкт-Петербург,  просп. Славы, 31, офис №1
Телефон:   +7 (812) 924-03-39
Электронная почта:  administrator@activefisher.ru
Web-сайт: http://activefisher.ru/
Количество просмотров: 1620
теги:
25.11.2013 23:24 | activefishблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама