Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:53:34
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Водка «VALENKI» - выбор настоящих ценителей крепких алкогольных напитков

800x600

Сегодня водка продолжает оставаться одним из самых популярных крепких алкогольных напитков не только в России, но и в других странах мира. Какой же должна быть настоящая русская водка? Новинка от Группы Компаний «Даймонд» - это не просто напиток, это продукт сочетания опыта лучших специалистов и новейшего оборудования в бутылке с эксклюзивным дизайном. Водка «VALENKI» становится лидером продаж на российском рынке алкогольной продукции.

 

Тонкие ценители высококачественного алкоголя отметили все достоинства «VALENKI» vodka. Идея оригинального названия водки связанна с истинно русскими традициями, которые ценятся веками. Русские валенки – тренд последних сезонов в работах многих дизайнеров модных домов мира.

 

Эксклюзивная бутылка «VALENKI» в виде глыбы льда  изготавливалась в Европе по спецзаказу, не имеет аналогов. Традиционный цветовой дизайн со вставками серебра и золота создан для двух позиций суб-премиальной водки - «VALENKI» GOLD и «VALENKI» SILVER. Рельефная этикетка на бутылке в форме валенка с шероховатой поверхностью и снежными узорами выделяет бренд среди множества торговых марок.

 

Водка «VALENKI» GOLD на основе артезианской воды, этилового высококачественного спирта «Люкс», сахара и настоя цветов липы, содержит натуральный пчелиный мед. В «VALENKI» SILVER оригинальность вкуса подчеркивает настой из ядер кедровых орешков.

 

Благодаря уникальному логотипу бренда в виде валенка, выполненному с помощью амбросинга на стекле лицевой и обратной сторонах бутылки, продукту обеспечена защита от любой фальсификации или подделки. На колпачке оформлена выдавленная надпись с названием марки, а также контроль вскрытия. Таким образом, приобретая водку «VALENKI» покупатель может быть полностью уверен в подлинности продукции.

 

Россия – страна бескрайних просторов, а валенки – один из символов народного духа, воплощающий в себе его особенный менталитет. Водка «VALENKI» станет идеальным решением для любого мероприятия или застолья, а также отличным подарком для человека с чувством вкуса!

Подробнее о водке VALENKI http://www.gc-diamond.com/catalog/alcohol/detail/valenki/

 

Производитель Группы Компаний «Даймонд»

 

info@gc-diamond.com

www.gc-diamond.com

+7 495 783 01 90

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Количество просмотров: 1727
25.11.2013 13:56 | gc-diamondблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама