Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 9:29:34
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новинка лета 2010 от ТМ «Морские»

Новинка уже появилась в большинстве магазинов Украины, планируется, что в первых числах июня продукт будет доступен в каждой торговой точке, где представлена ассортиментная линейка ТМ Морские. Учитывая тот факт, что дистрибьюция торговой марки осуществляется на всей территории Украины, познакомиться с новой позицией сможет каждый украинец. «Спинка трески» предложена потребителю в пачках по 20 и 36 гр., продукт высокого качества и по оптимальной цене.

В компании ожидают, что «спинка трески» займет достойное место в ассортиментной линейке торговой марки и станет лидером продаж наравне с позицией «серебристый тунец», «кольца кальмаров» и другими востребованными потребителями позициями.

Вывод нового продукта в рознице будет подкреплен активной маркетинговой поддержкой, которая включает массированную ТВ-рекламу, пик которой придется на период проведения Чемпионата мира по футболу и различные виды наружной рекламы. Также разработана программа лояльности для дистрибьюторов и ритейла, направленная на популяризацию новой позиции. Программа действует уже сегодня, ее основная задача познакомить потребителей с продуктом до старта рекламного ролика на телевидении.

alt

«СНЭК ЭКСПОРТ» - лидер на украинском рынке снэков, один из основных игроков в Европе, входит в состав Корпорации S.I.GROUP. Бренд-линейка «СНЭК ЭКСПОРТ» занимает 40-90% каждой из снэковых ниш: ТМ «Козацька розвага» лидирует в сегменте соленых орешков; ТМ «Флинт» – в секторе сухариков; ТМ «Мачо» – в сегменте фисташек и премиум-орехов; ТМ «Морские» – лидер сектора сушеных морепродуктов. Уверенно завоевывают лидерские позиции молодые, динамично развивающиеся марки «СНЭК-ЭКСПОРТа»: орехи ТМ «FanNut» и ТМ «Red Pistachio; легкие сухарики «FITTO»; семечки «SEMKI»; картофельные чипсы «KartoFan».

www.morskie.com.ua

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. Головной офис корпорации расположен в г. Днепропетровск.

www.sigroup.ua


Количество просмотров: 1745
19.05.2010 12:03 | sigroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама