Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 0:45:37
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эстафета Олимпийского огня вместе с Volkswagen

Для бренда Volkswagen огромным достижением стало то, что именно его автомобили везут Олимпийский огонь по России в ходе стартовавшей 3 октября от кремлевских стен эстафеты. 

Именно на машины немецкого автоконцерна была возложена миссия сопровождения самой интенсивной и продолжительной эстафеты за всю историю зимних Олимпийских игр. 

Свою роль в этом сыграл и "Фольксваген Центр Авторусь". 12 октября была проведена эстафета болельщиков Volkswagen, объединившая Олимпийский марафон и день открытых дверей для любителей немецких машин. 

Дилерские центры  "Фольксваген Центр Авторусь (Москва)", "Фольксваген Центр Мытищи" и "Фольксваген Центр Подольск"  подготовили для гостей мероприятия обширную развлекательную программу (в т. ч. отдельную детскую), множество сюрпризов, подарков, а также специальные "олимпийские" предложения по приобретению автомобилей марки Volkswagen

Немецкий концерн является одним из старейших автомобилестроительных предприятий, обладая богатыми традициями и длинной насыщенной историей. Стабильное удерживание лидирующих позиций на рынке - результат соблюдения основополагающих принципов компании: качество, аккуратность, надежность, разумная стоимость. 

Все классы автомобилей Volkswagen (хэтчбек, седан, кроссовер, машина представительского класса) обеспечат комфорт, уверенное управление, множество мелких удобств, а также надежную и стабильную работу всех узлов. 

ООО "Авторусь" - компания, официально представляющая немецкий автоконцерн в Москве и Подмосковье (Подольск, Мытищи). Компания фигурирует на отечественном рынке относительно недолго, однако уже успела снискать популярность автолюбителей, делая ставку на профессиональный подход к ведению дел. 

В представленном ассортименте присутствуют  практически все классы и все выпускаемые модели "Фольксваген" на любой вкус и кошелек. По желанию покупателя приобретаемая машина может поставляться в любой возможной комплектации, а также с любым набором дополнительных опций. 

Компания "Авторусь" является официальным дилером Volkswagen, что обеспечивает ряд преимуществ при сотрудничестве: 

·         наличие всех необходимых сертификатов и документов;

·         предоставление гарантии на все продаваемые автомобили;

·         авторизованный сервис, имеющий в своем распоряжении все необходимые оригинальные запчасти и новейшее оборудование;

·         предоставление дополнительных услуг (кредитование, страхование и т. д.) 

Больше информации о дилерских центрах, предложениях и конкретных моделях машин — на странице commercial.vw-avtoruss.ru.


Количество просмотров: 1789
теги: volkswagen
24.11.2013 19:30 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама