Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 19:08:52
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

7 работников за 2 зарплаты!

Как нанять в загородный дом на все лето семерых работников и платить всего две зарплаты? В агентстве по подбору домашнего персонала «Вторая Мама» знают ответ на этот вопрос: просто нужно нанять семейную пару.

Найм работников для загородного дома становится с каждым годом все более актуальным. Если еще несколько лет назад жизнь в коттедже была связана с определенными неудобствами – нестабильной сотовой связью, дорогим Интернетом, отсутствием коммуникаций и плохими дорогами, то теперь в большинстве районов эти проблемы решены. Именно поэтому все большее количество людей стремится уехать на лето из шумного и пыльного мегаполиса за город.

Жизнь в современных коттеджах довольно комфортна и подходит не только для выходных. Однако загородный дом – это вовсе не квартира. В доме большая площадь, которую довольно трудно поддерживать в чистоте. Возле каждого дома есть лужайка или сад – и если 6 соток доставляют хозяевам немало хлопот, то с 20-40 сотками справиться самостоятельно просто невозможно.

- В данном случае лучший выход – это нанять семейную пару с проживанием, - говорят в агентстве «Вторая Мама». – Мужчина сможет выполнять обязанности садовника, водителя, сторожа, электрика и техника котельного оборудования; женщина заменит собой горничную, повара и няню для детей. Таким образом, у вас будет 7 работников за 2 зарплаты. Для семей, предпочитающих в теплый сезон жить за городом, нанять семейную пару – лучший выход еще и потому, что занятые в «хозяйстве» муж и жена самодостаточны. В отличие от отдельно нанятых работников, им не нужно ездить в город к детям или на свидание.

Во время собеседования с семейной парой важно не только проверить у будущих работников рекомендации и основные документы, но и почувствовать комфортно ли вам в общении с этими людьми. Ну и, конечно, они должны действительно понимать и любить загородную жизнь, чтобы привнести в ваш дом летнюю размеренность и сохранить уют.

Кадровое агентство «Вторая Мама» (г. Москва) успешно работает в сфере услуг по подбору домашнего персонала с 1992 года. Домработницы, гувернантки, няни - наше агентство специализируется исключительно на подборе персонала в семьи. Мы гордимся, что являемся профессионалами в своей области.


Количество просмотров: 2804
теги: услуги
18.05.2010 06:27 | vtorayamamaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама