Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 23:42:50
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Московская конференция Cisco Connect пройдет при поддержке 42 компаний и 70 медиапартнеров

19-21 ноября 2013 года в московском Центре международной торговли состоится первая конференция Cisco Connect. Как и в предыдущие годы, когда этот форум проходил под названием Cisco Expo, он получил мощную поддержку со стороны ИТ-индустрии и российских средств массовой информации.

Статусы спонсоров Cisco Connect присвоены 42 компаниям. Одна из них –

CTI (работает на российском рынке с 2002 года и оказывает весь спектр услуг, связанных с созданием, развитием и поддержкой ИТ- и телекоммуникационной инфраструктуры заказчика и с управлением ею) стала золотым спонсором форума, а также спонсором сессии неформального общения. Эксперты CTI  примут участие в  деловой программе Cisco Connect, а cтенд компании будет работать в формате «Коммуникации по запросу», где CTI покажет новейшие решения в области унифицированных и защищенных коммуникаций, контакт-центров, видеоаналитики и т.п. Кроме того, компания представит инновационные технологии по обслуживанию клиентов,  сервисы по запросу (HCS, web- и видеоконференцсвязь), новые поколения Wi-Fi-сетей с возможностью мониторинга местоположения сотрудника и монетизации (мобильная реклама), а также разработки в области информационной безопасности.

Серебряным спонсором московской конференции Cisco Connect стала корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов. Специалист Intel по корпоративным технологиям Александр Мельников выступит в пленарной части с докладом «Эффективный ЦОД на базе архитектуры Intel».

Статус технологических спонсоров конференции получили корпорация EMC (мировой технологический лидер, помогающий корпоративным заказчикам и сервис-провайдерам трансформировать свои операции и реализовать модель «ИТ как услуга») и один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности, разработчик уникальных программных продуктов – компания «Газинформсервис».

Спонсором потока «Центры обработки данных» стала корпорация NetApp (входит в число ведущих производителей систем хранения данных).

Компания ZOOM International, производитель систем записи, управления качеством и речевой аналитики для контакт-центров и среды унифицированных коммуникаций, получила статус спонсора потока «Контактные центры». На конференции  региональный директор ZOOM International в России/СНГ Сергей Большаков представит новые продукты компании, позволяющие увеличить эффективность работы современных контакт-центров на базе платформ Cisco Unified Contact Center Enterprise и Cisco Unified Contact Centre Express.

Спонсором демонстрации в рамках потока «Контактные центры» стала компания «Центр речевых технологий» (ЦРТ), российская научно-производственная компания с более чем 20-летней историей, абсолютный лидер российского и значимый участник  международного рынка речевых технологий и мультимодальной биометрии. Во второй день конференции Cisco Connect (20 ноября) специалисты ЦРТ покажут работу голосовой и мультимодальной (голос+лицо) аутентификации и верификации клиентов контактного центра. В ходе демонстрации участники форума увидят практическое применение методов речевой аналитики, использующих технологии полнотекстового распознавания слитной русской речи и кластерного анализа массива фонограмм, сохраненных в архивах записей телефонных разговоров контакт-центра.

Спонсором потока «Информационная безопасность» стала компания АйТи, один из ведущих российских системных интеграторов, предоставляющий полный спектр услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. На конференции заместитель руководителя Центра компетенций информационной безопасности компании АйТи Аркадий Прокудин осветит непростую тему, касающуюся эволюции портфеля Cisco в области информационной безопасности с точки зрения интегратора.

Компания Aurus, специализирующаяся на разработке программного обеспечения в области корпоративной связи и контакт-центров, стала спонсором демонстрационной зоны по технологиям для совместной работы. На демонстрационном стенде Aurus можно будет не только ознакомиться с программным продуктом PhoneUP, но и узнать, как крупнейшие российские государственные и коммерческие компании используют его для оптимизации общения по телефону, повышения качества обслуживания клиентов, усиления мер безопасности и решения других актуальных задач современного российского бизнеса.

Компания Softline (работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные ИТ-решения от более чем 3 тысяч производителей) стала спонсором потока «Образование XXI века».

Статус специального спонсора конференции получила компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков.

Статус спонсоров выставки получили:

·                    Citrix, поставщик облачных технологий, открывающих возможности для удаленного сотрудничества и работы в мобильном стиле. На конференции системный инженер по сетевым продуктам Citrix в России/СНГ Юрий Захаров расскажет о решении Citrix NetScaler для центров обработки данных;

·                    Fluke Networks (предлагает инновационные решения по установке, мониторингу и анализу сетей глобальных корпораций);

·                    Honeywell Scanning & Mobility, ведущий производитель высокоэффективных устройств сбора данных, использующих технологии лазерного сканирования и анализа изображений, в том числе надежных мобильных компьютеров и сканеров штрих-кодов;

·                    Linxdatacenter, международный поставщик решений в области ЦОДов и облачных вычислений;

·                    Netwell, один из ведущих дистрибуторов телекоммуникационного оборудования, систем хранения данных и решений для обеспечения информационной безопасности в России/СНГ;

·                    NICE Systems (мировой лидер в области создания целевых решений для записи и анализа взаимодействий и транзакций, выявления намерений клиентов, выделения и использования необходимых данных для совершения действий в реальном времени);

·                    Orange Business Services, единственный международный поставщик комплексных интеграционных телекоммуникационных решений, работающий на российском рынке и имеющий собственную развитую  инфраструктуру, широкий набор лицензий и услуги оператора дальней связи;

·                    Samsung Electronics, ведущий мировой поставщик потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства;

·                    «Инфосистемы Джет», один из крупнейших системных интеграторов России и других стран СНГ, работающий на ИТ-рынке с 1991 года;

·                    Центр технологий Cisco в Сколково (в Центре демонстрируются ведущие разработки и сервисы компании, включая технологии и продукты, созданные в России, и реализуются инновационные программы компании в стране).

 

Компания NICE Systems получила еще и статус спонсора систем качества. На конференции Cisco Connect региональный директор Nice Systems в России/СНГ Вячеслав Морозов представит портфолио решений компании, интегрированных с продуктом Cisco MediaSense, для управления взаимодействием в контактном центре.

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» выступает спонсором потока «Информационные технологии в здравоохранении»

Системный интегратор TEGRUS (до сентября 2013 года – MERLION Projects) стал спонсором высоких технологий и обеспечит RFID-метками бейджи участников Cisco Connect.

Компания АМТ-ГРУП, специализирующаяся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и ИТ-систем, получила статус спонсора VIP-приема.


Количество просмотров: 1694
15.11.2013 15:04 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама