Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:53:29
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Для участников Cisco Connect будет работать интерактивная студия Cisco Social Media Studio

На протяжении всей конференции Cisco Connect (пройдет 19-21 ноября в московском Центре международной торговли) будет работать интерактивная студия Cisco Social Media Studio, организуемая для активного общения участников мероприятия. Посетители Cisco Social Media Studio смогут в непринужденной обстановке обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий, задать интересующие их вопросы экспертам уровня CCIE[1], а также оперативно отслеживать информацию о проходящем форуме в различных социальных сетях.

В зоне Cisco Social Media Studio будут организованы сессии со специалистами Центра технической поддержки Cisco (TAC) по различным темам  из области сетевых технологий: сетевая и информационная безопасность, маршрутизация и коммутация, унифицированные коммуникации, центры обработки данных. Авторы лучших вопросов получат сувениры от компании Cisco.

19 ноября посетители Cisco Social Media Studio смогут узнать, как найти и устранить неисправности  в сетях сервис-провайдеров на базе Cisco IOS-XR, и разобрать вопросы из области информационной безопасности.

На следующий  день специалисты Cisco рассмотрят возможности использования в России оборудования Cisco IOS/Cisco ASA со слабой криптографией NPE и  проблемы поиска и ликвидации сбоев при внедрении и эксплуатации семейства решений Cisco Jabber, а также в продуктах  UCCE и UCCX.

21 ноября в студии Cisco Social Media Studio можно будет узнать о технологиях, применяемых в современных центрах обработки данных, и о сложностях, возникаемых при работе оборудования в сетях сервис-провайдеров (MPLS, BGP, OSPF, EIGRP).

Ознакомиться с программой московской конференции Cisco Connect можно на веб-странице http://cisco-connect.ru/?utm_source=pressrelease&utm_medium=wirelessstream&utm_campaign=fy13q4_ciscoconnect#contentProgram-tab, а зарегистрироваться для участия в форуме – в разделе http://cisco-connect.ru/ru/user/registration?utm_source=pressrelease&utm_medium=wirelessstream&utm_campaign=fy13q4_ciscoconnect.

Программа работы Cisco Social Media Studio доступна на странице http://ciscoconnect.ru/ru/page/cisco-social-media-studio.

 

Кстати:

·         Московская конференция Cisco Connect будет транслироваться онлайн -

http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/11/111113b.html

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, Cisco Social Media Studio, CCIE,  Центр технической поддержки Cisco (TAC), сетевая и информационная безопасность, маршрутизация и коммутация, унифицированные коммуникации, центры обработки данных.



[1] От Cisco Certified Internetwork Expert - эксперт по объединенным сетям Cisco.

 


Количество просмотров: 2746
13.11.2013 16:43 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама