Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:54:03
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco выступит генеральным партнером Best Office Awards 2010

Компания Cisco стала генеральным партнером Best Office Awards 2010. На этом мероприятии будут подведены итоги впервые организованного в России конкурса на национальную премию за лучший реализованный офисный интерьер. В рамках Best Office Awards 2010 Cisco представит передовые технологии для проектирования и дизайна современных офисов на конференции Office Event («Офис как инструмент бизнеса») и на выставке передовых решений Office Trend Show. Конференция, выставка и церемония награждения лауреатов  Best Office Awards 2010 пройдут 19 и 20 мая в столичном многофункциональном комплексе «Город столиц» (Пресненская набережная, 8, стр. 1).  Организаторами всех этих мероприятий выступили порталы Project NEXT и Office NEXT. Уместно напомнить, что компания Cisco и образовательный портал Project NEXT сотрудничают еще с прошлого года, и теперь, благодаря уникальному интернет-сервису Cisco WebEx, архитекторы и дизайнеры имеют возможность участвовать  в семинарах и конкурсах Project NEXT в интерактивном режиме.

Открытая конференция «Офис как инструмент бизнеса» состоится 19 мая. С докладом «Офисная работа и поколение next» на ней выступит заместитель генерального директора ООО «Сиско Системс» Михаил Кристев. Он расскажет о новых стандартах офисной работы, в том числе о работе в режиме онлайн, а также осветит новые тенденции в сфере ИТ и мультимедиа (переход к аудио- и видеоформатам). Из выступления М. Кристева участники конференции также узнают об использовании социальных сетей для достижения успеха в работе.

19-20 мая в рамках Best Office Awards 2010 в Москве впервые пройдет выставка перспективных новинок для офиса – Office Trend Show. На ней можно будет увидеть и протестировать передовую технику, мебель и новейшие экологичные материалы для эффективной работы. На выставке будет представлена технология виртуальной коммуникации Cisco TelePresence, позволяющая общаться и проводить деловые переговоры из любой точки мира с эффектом живого присутствия собеседников.


Количество просмотров: 1748
теги: Cisco
17.05.2010 17:43 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама