Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 8:08:41
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Услуги по установке бронедверей от Seviza

Киевская компания Seviza предоставляет широкий комплекс услуг по установке и монтажу бронедверей собственного производства в жилых, промышленных и коммерческих зданиях города и области.

Установка бронированных дверей имеет несколько особенностей и поэтому должна выполняться только компетентными специалистами. Неверно выполненный монтаж двери повлечет за собой целый ряд проблем при дальнейшей эксплуатации изделия. Он может повлиять на работу замков, привести к перекосам или поломке конструктивных элементов.

Специалисты компании Seviza («Севиза») в течение нескольких лет успешно выполняют весь комплекс работ по установке бронедверей и предлагают такие услуги, как демонтаж старой дверной конструкции, монтирование контррамы и дверной коробки в проем, установку двери, а также финишную отделку готового проема, в том числе заделку пустого пространства между дверью и стенами.

Гарантией высокого качества проведенных работ может служить богатый опыт, полученный специалистами компании за несколько лет работы на украинском рынке.

«Компания Seviza занимается производством бронедверей в Киеве более 10 лет. За это время она сумела заслужить доверие покупателей и звание одного из лидеров отрасли. Мы бы хотели, чтобы клиенты нашей компании в любых ситуациях могли рассчитывать на хороший сервис, поэтому также развиваем деятельность по монтажу дверей», - комментирует менеджер.

Для получения консультации об услуге клиенты компании могут обращаться по телефону в Киеве: (098) 688-90-07 или по e-mail: seviza@i.ua.

Справка:

Предприятие Seviza специализируется на производстве, доставке и монтаже входных бронированных дверей. К услугам клиентов компании - бронедвери с несколькими вариантами отделки: бронированные входные двери Киев с МДФ-панелями, кожвинилом (кожзаменителем), порошковой и молотковой покраской. Подробности доступны на сайте - http://seviza.com.ua.

Контактная информация:

Seviza

Адрес:  Украина, Киев, ул. Серова, 28

Телефоны: (098) 688-90-07

Электронная почта: seviza@i.ua

Сайт: http://seviza.com.ua

 


Количество просмотров: 1373
17.10.2013 15:55 | sevizauaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама