Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 16:58:22
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

AsstrA 20 лет успеха в логистике

13 октября AsstrA отметил свое 20-летие. Это действительно повод для гордости. Был пройден огромный путь: из небольшой компании AsstrA превратилась в международный холдинг с 22 филиалами в 11 странах мира и штатом сотрудников около 900 человек. Только за последний год на счету холдинга более 75 000 перевозок, порядка 1500 000 тонн груза и годовой оборот 200 млн. евро.
AsstrA  - ориентированный на клиентов холдинг, с большим потенциалом, смелыми идеями и стабильным положением на рынке.

В честь дня рождения руководители холдинга раскрыли свои секреты успешного ведения бизнеса и рассказали о планах на будущее.

Одной из ключевых составляющих успеха AsstrA являются её сотрудники. Именно командный дух движет компанию вперед.  «Я  абсолютно уверен в том, что если ты веришь в себя, другие люди тоже в тебя поверят. Если веришь в своих коллег – они это чувствуют и это дает им силы  свернуть горы.  Нужно ставить высокие цели и быть амбициозными. Позволять себе реализовывать самые смелые идеи и подталкивать коллег следовать твоему примеру. Только в команде мы  добиваемся успеха. Нужно уметь не только брать, но и давать - это главный ключ к успешной команде и это то, что мы делаем в AsstrA!» - говорит Франк Мюллер, вице-президент Совета директоров холдинга AsstrA.

У компании большие планы на будущее. Выход на новые рынки и реализация смелых идей  всегда связаны с определенными рисками, но AsstrA не боится трудностей. Благодаря успешному развитию у холдинга хватает сил и резервов на внедрение новых проектов.

«Мы всегда были и остаемся инновационной компанией - отмечает Дмитрий Лагун, президент Совета директоров холдинга AsstrA, - Освоение новых континентов,  открытие новых офисов в странах Европы и Азии, разработка моделей бизнеса по каждому из продуктов, специализация на товарных сегментах, развитие мультимодальных перевозок, комбинирование видов транспорта, выбор лучших маршрутов, совершенствование системы работы с поставщиками…– и это только планы на ближайшее время!»

Быть самой эффективной и креативной логистической компанией в мире - такова глобальная цель AsstrA. Сотрудники холдинга постоянно совершенствуют рабочие процессы для того, чтобы на выходе клиент получил качественные услуги и надежного партнера в лице AsstrA на долгие годы.

 

* AsstrA -  международный транспортно-логистический комплекс с головным офисом в Цюрихе (Швейцария), обладает безупречной репутацией и 20-летним опытом в сфере логистики. 900 сотрудников компании работают в странах СНГ, Западной, Восточной Европы и Китае.

Штат высококвалифицированных специалистов создает для наших заказчиков следующие возможности:

 

      -Международные и внутренние перевозки грузов всеми видами транспорта, в т. ч. собственным автомобильным транспортом;

      -Таможенное оформление, страхование грузов;

      -Логистические решения "door to door", включая складское обслуживание и дистрибуцию;

      -Импортно-экспортное сопровождение, логистический консалтинг;

     

www.asstra.com

AsstrA – член  FIATA

ISO 9001:2008 ISO 14001:2004 ISO 22000:2005

Certificate CH7325312 BUREAU VERITAS Certification

 

AsstrA – Логистика в Удовольствие

 


Количество просмотров: 3152
16.10.2013 16:59 | iri-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама