Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 7:50:38
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Один из крупнейших операторов кабельного ТВ предлагает полный набор домашних услуг DVR с помощью приставок Cisco

Один из крупнейших американских операторов кабельного телевидения - компания Cox Communications анонсировала новый пакет услуг Cox Plus Package, включающий цифровую запись видео с высоким разрешением (DVR) на базе телеприставок нового поколения Cisco Explorer®. В состав Cox Plus Package входит также новое интерактивное решение для работы с программой телепередач Cox Trio tru2way® и расширенный способ распределения каналов высокой четкости. (Для приема дополнительных программ каждое устройство Cox нужно модернизировать до уровня 1 GHz). Услуга Plus Package появится на рынке США во второй половине 2010 года. К концу года она станет доступной для всей абонентской базы Cox.

Домашний цифровой видеомагнитофон Cox Whole Home DVR по своей емкости в три раза превосходит стандартные устройства DVR. В состав этого решения входят видеомагнитофон Cisco Explorer 8642HDC DVR и цифровой интерактивный мультимедийный шлюз Cisco Explorer 1642HDC. Подключение обоих устройств осуществляется с помощью протокола IP и технологии MoCA (Multimedia over Coax Alliance), что снижает до минимума потребность в прокладке новых проводов в домашних условиях.Решение tru2way повышает уровень интерактивности пользовательских телевизионных услуг.

Программное обеспечение Tru2way работает как "универсальный переводчик", позволяя обычным домашним устройствам (например, телевизионным приемникам высокой четкости) поддерживать полный ассортимент цифровых кабельных услуг, таких как интерактивные телепрограммы, видео по требованию (VoD), а также новые, до сих пор не известные услуги и приложения. Телезритель, вооруженный обычным пультом дистанционного управления, получает доступ к развлекательным программам и разнообразной информации - играм, торговым предложениям, музыке, новостям, прогнозам погоды, местной информации, спортивным соревнованиям, рекламе, услугам голосования и анкетирования, банковским и другим сервисам. Все эти услуги поддерживаются встроенным программным обеспечением.

Пакет услуг Cox Plus Package станет первым решением подобного типа от компаний Cox и Cisco для кабельного телевидения. Cox станет первым кабельным оператором, внедряющим услугу домашнего цифрового видеомагнитофона Whole Home DVR с функциональностью tru2way на множестве рынков. Начиная со второго квартала текущего года Cox планирует устанавливать телеприставки нового поколения Cisco поверх существующей технологии от другого поставщика, что наглядно демонстрирует широкую совместимость решений tru2way и телеприставок Cisco.


Количество просмотров: 1843
теги: Cisco
14.05.2010 12:00 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама