Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:39:23
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вебинар от компании CTI: Как телеканалам получить мобильную и интернет аудиторию? Инновационные видео-сервисы на базе ОТТ-платформы

По данным исследований, мобильные устройства постепенно заменяют телевизор: на сегодняшний день 42% пользователей еженедельно смотрят видео на своих гаджетах вне дома.

 

Изменились и сами тренды в просмотре. Например, отдается предпочтение просмотру телевизора в сочетании со вторым экраном; эфирное вещание сохраняет актуальность для прямых трансляций, но для «офлайнового» контента все больше используется сервис видео-по-запросу; рекламные бюджеты все больше перераспределяются в пользу видео-через-интернет. Из технологических трендов можно выделить: доступность контента всегда и везде, персонализация - таргетированный контент, интерактивность и социализация.

 

Вместе с ведущим вебинара Григорием Кузиным, руководителем направления цифровых медиа, вы узнаете о самых актуальных технологических решениях для удовлетворения изменившихся потребностей современных зрителей.

 

Узнайте больше о том, как увеличить рейтинг телеканала, доходы от рекламы, лояльность аудитории и ее охват, а также задайте интересующие вас вопросы эксперту 17 октября в 12:00 на вебинаре «Как телеканалам получить мобильную и интернет аудиторию? Инновационные видео-сервисы на базе ОТТ-платформы». Ждем вас!

 

Зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас!


Количество просмотров: 2100
14.10.2013 17:51 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама