Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 5:44:39
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как сделать заказ на Yoox.com

Всем известная площадка Yoox.com зарекомендовала себя как надежный и проверенный посредник между покупателями и продавцами, которые могут совершать различные торговые сделки, находясь при этом в разных уголках мира. Перед тем, как получить в свое личное пользование какую-либо приглянувшуюся вам вещь на данной интернет-площадке, вам для начала следует ознакомиться с тем, как сделать заказ на Yoox.com. 

Как и у каждой аналогичной системы, у этой также существует свой определенный алгоритм, который очень прост в использовании и доступен для понимая как тем, кто уже является «продвинутым» пользователям, так и для новичков, которые только начали знакомство и освоение нового направления совершения покупок - онайногвого шоппинга.

Перед тем, как вы сможете заказать что-либо на Yoox.com, вам следует пройти небольшую регистрацию и создать свой личный кабинет. Необходимо запомнить главное - выбирать следует только ту страну, в которую должна производиться конечная доставка заказанного продукта или товара. Далее система автоматически перекинет вас на раздел с указанной страной. После оформления заказа система сама предложит вам оплатить его при помощи безналичного платежа посредством использования специально оформленной банковской карты: данная площадка работает только с такими банковскими картами как Мастеркард и Виза. Благодаря продуманному интерфейсу, вы всегда сможете отследить состояние вашего заказа: отправлен ли, когда, примерное время доставки и прочие связанные с процессом нюансы, Подробнее здесь http://westernbid.com/.

Регистрация на данной площадке дает вам следующие преимущества:

у вас появится возможность получать сообщения о всех новых поступлениях товаров посредством электронных уведомлений на вашу электронную почту.

Чтобы не тратить огромное количество времени на поиск определенных товаров, вы можете самостоятельно сформировать свой фильтр касательно критериев необходимых вам товаров (тип, цвет, размер, дизайнер).

Специально придуманная опция дримбокс позволяет отбирать понравившиеся позиции в специальное хранилище, чтобы после вы смогли подробнее и ближе с ними познакомиться. С данными позициями можно свободно делиться с друзьями и другими пользователями сайта.

Данный ресурс можно использовать также и для общения с людьми, которые находятся в сообществе Yoox.com. Здесь же вы можете обмениваться своими сохраненными товарами и спрашивать мнение о той или иной вещи у других участников.

Вся история заказов сохраняется автоматически, что позволяет вам просматривать ее в любое удобное для вас время. 
Количество просмотров: 10854
14.05.2010 12:41 | naziyaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама