Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:35:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания CTI провела конференцию «CTI-Day» в Казахстане

В рамках конференции эксперты компании CTI, а также представители крупнейшего вендора – компании Cisco, рассказали участникам о тех инновационных решениях, которые необходимы бизнесу для роста и развития в современных рыночных условиях. В мероприятии приняли участие руководители организаций, ИТ-директора, директора по информационной безопасности, руководители и ведущие специалисты ИТ-департаментов, контакт-центров, руководители и специалисты, отвечающие за работу с клиентами. На конференции имели место как общие дискуссии, так и персональные консультации, которые помогли представителям деловых кругов найти ответы на многие актуальные вопросы.

 

Унифицированные коммуникации и решения для совместной работы, контактные центры, инструменты оптимизации поиска информации (голосовая аналитика, базы знаний, аналитика рабочего места), новые подходы к обеспечению информационной и физической безопасности бизнеса, платформы дополнительных операторских сервисов (голосовая биометрия, умный WiFi, полезные решения для операторов связи, видеоаналитика), тенденции развития центров обработки данных – это лишь те немногие вопросы, которые были рассмотрены участниками во время мероприятия.

 

Особый интерес у участников вызвала презентация Олега Саенко, инженера-консультанта направления «физическая безопасность» компании Cisco, рассказывающая об эффективных технологиях для обеспечения физической безопасности.  Эти решения готова внедрять компания CTI, являясь уникальным партнером Сisco по авторизации ATP Physical Security на территории России и Казахстана.

 

«На мероприятии мы постарались дать ответы на наиболее актуальные для ИТ-рынка Казахстана вопросы и представили востребованные бизнесом решения, повышающие его эффективность. Наше подразделение CTI CA готово предложить новые сервисы для клиентов в Казахстане. Присутствие компании CTI в активно развивающемся регионе очень важно для нас, а мероприятия подобного рода в полной мере дают возможность презентовать бизнес-сообществу Казахстана новые продукты и услуги, которые CTI разрабатывает и планирует выводить на рынок в ближайшее время», - прокомментировал Алексей Цембер, заместитель генерального директора по региональному развитию CTI.

 

=====================================================================================

Компания CTI - лидер системной интеграции и производства программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. 

Команда CTI – это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей. Технические специалисты CTI имеют более 70 профессиональных сертификатов, в том числе такие престижные, как Cisco Certified Internetwork Expert.

 


Количество просмотров: 2297
теги: Cisco, CTI, CTI-Day
10.10.2013 17:27 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама