Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 13:10:20
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Москондитер» объявляет акцию «заблаговременный заказ».

Компания «Москондитер» - розничный и оптовый продавец новогодних подарков из конфет самых популярных российских фабрик, объявляет о проведении акции «заблаговременный заказ». Скидка в 15% обеспечена любой компании, которая заключит до конца августа 2010 года договор на поставку новогодних подарков к празднику. Сладкие новогодние подарки детям компания подготовит к концу ноября и привезет в тот же месяц или в декабре.

Традиция угощать сладостями на Новый год повелась еще с петровских времен, когда был издан указ считать открытием года 1 января и отмечать день весело, «детей забавлять». Сейчас трудно представить себе новогодний праздник при отсутствии сладкого подарка, который достает из мешка после представления Дед Мороз или дарят родители. Но что именно выбрать? Подарки различаются своими упаковками, составом. Популярны упаковки в виде мягких игрушек или рюкзачков, которые сами по себе становятся хорошим подарком. Всегда хочется сделать подарки детям на Новый год, которые принесут как можно больше удовольствия. Поэтому состав имеет немаловажное значение. Дети с наслаждением съедают шоколадки, конфетки, ириски, которых должно быть как можно больше.

В преддверии Нового года родителям зачастую приходится обойти немало кондитерских магазинов, чтобы найти нужные сладкие новогодние подарки детям. Было бы замечательно, если бы в каждом магазине был представлен широкий ассортимент! Компания «Москондитер» предлагает лучший выход из ситуации! На специальном сайте есть информация и об упаковках, и о составе. На фотографиях видно, какие именно сладости находятся в том или ином подарке. Вес в граммах, цена - все указано. А проводимая акция «заблаговременный заказ» избавит от лишней суеты. К тому же приятно получить скидку в 15%. Такая акция продлится до конца августа и сама по себе будет хорошим подарком для многих!


Количество просмотров: 1760
теги:
14.05.2010 06:04 | pavelvolkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама