Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:36:03
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ускорится доставка китайских товаров в Россию

Наряду с ростом количества входящих писем и посылок из России, объемы почты из Китая в Россию также возросли. Для того, чтобы сократить время доставки товаров из Китая в Россию и способствовать развитию электронной коммерции обеих стран, посылки будут направляться из Пекина на распределительную станцию в отделение международной почты в Сибири. 

altНа данный момент отправители из Китая составляют большинство среди общего объема международной корреспонденции россиян. Это в первую очередь связано с оживлением электронной коммерции. Решение распределять почту из Китая в сибирском отделении ускорит процесс доставки товаров, которые россияне покупают онлайн в китайских интернет-магазинах.

От нововведения выиграют обе стороны. Так, одна из крупнейших интернет-компаний Dino Directсоздала интернет-платформу Osell для электронной коммерции. Osell предлагает различные способы доставки товаров - с помощью служб DHL, UPS, Русский Экспресс, Russia Air Freight и другие. Покупатель может сам выбрать удобный для него способ доставки.

Услуга дропшиппинга от Osell, которая стала возможной благодаря сотрудничеству с производителями, облегчает процесс доставки заказов покупателям. И это означает, что розничному продавцу не надо хранить товары на складах - он просто перенаправляет заказы производителю или оптовику, а тот организует и обеспечивает доставку заказа непосредственно покупателю.

Российские бизнесмены признаются, что дропшиппинг существенно упрощает их задачи, и к тому же гарантирует своевременность доставки товара. Клиенты Osell из США утверждают, что они избавились от проблем поиска, упаковки, хранения и доставки товаров покупателям. Все, что им нужно делать - это продавать, не заботясь о деталях.

Бесплатное хранение товаров включено в комплекс услуг для членов клуба Osell. При этом цена хранения не заложена в цену товара для покупателя. Стоимость доставки входит в общую стоимость заказа, который можно посчитать с помощью таблицы методов доставки товара.

Процесс доставки заказов можно отслеживать онлайн с аккаунта на Osell. Система автоматически пришлет трекинг-номер заказа на электронную почту покупателя. Также свой заказ можно найти по логину на сайте Osell.com.

Ссылки: 
http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31 
http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html?sid=31


Количество просмотров: 2608
07.10.2013 11:31 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама