Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 22:55:10
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

24 июня в Москве состоится второй форум Cisco Expo Learning Club

24 июня 2010 года в конференц-центре столичной гостиницы «Swissфtel Красные Холмы» состоится вторая встреча участников Cisco Expo Learning Club – образовательной инициативы компании Cisco, объявленной в феврале 2009 года и превратившейся с тех пор в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ (к настоящему времени участниками этой программы стали 5541 человек из более 100 городов России и других стран СНГ). Предстоящее мероприятие будет посвящено новейшим решениям Cisco в области информационной безопасности и центров обработки данных, а также разработкам Cisco для компаний-операторов связи.

Форум откроет менеджер по развитию бизнеса Cisco Олег Коверзнев. Его доклад «Платформа Cisco UCS как основа виртуализированного ЦОД. Коалиция VCE – в чем преимущества для клиента?» будет посвящен особенностям использования платформы унифицированных вычислений для повышения гибкости и производительности бизнеса, масштабирования виртуализированной среды и сокращения расходов в центрах обработки данных. Кроме того, О.Коверзнев поделится сформированным коалицией VCE  общим видением будущих корпоративных инфраструктур, который основан на принципе частных облачных вычислений (private cloud computing).

C докладом «Безопасность ЦОД без границ» на форуме выступит также менеджер по развитию бизнеса Cisco Алексей Лукацкий. Он познакомит слушателей с особенностями системы защиты облачных вычислений, поддерживающей архитектуру безопасных сетей без границ.

О решениях Cisco для компаний-операторов связи расскажет системный инженер-консультант Cisco Андрей Идлис. Он представит ряд новых продуктов Cisco, с помощью которых телекоммуникационные компании могут существенно повышать качество, расширять ассортимент предоставляемых услуг и снижать операционные издержки.

Оксана Барсукова, менеджер по работе с учебными центрами Cisco, выступит с докладом «Обучение со знаком качества». Из ее уст слушатели получат детальную информацию о новых предложениях в сфере образовательных программ Cisco.

На форуме будет организована выставочная зона, где партнеры Cisco Expo Learning Club смогут продемонстрировать свои программы, продукты и решения. В программу предстоящего мероприятия включена также церемония награждения победителей конкурса инноваций Cisco, направленного на поиск интересных идей, проектов и решений из области сетевых технологий.


Количество просмотров: 2110
теги: Cisco
13.05.2010 09:52 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама