Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 2:34:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ГК «КАМ» девять лет!

23 апреля 2010 года ГК «КАМ» исполнилось девять лет.
Компания, основанная в 2001 году, сегодня входит в десятку лучших предприятий отрасли. «КАМ» осуществляет широкий спектр услуг, связанных с обработкой натурального камня: изготовление плоских и рельефных изделий для внешнего и внутреннего оформления как по типовым, так и по индивидуальным проектам. В качестве материалов используется только качественный природный камень - мрамор, гранит, оникс, известняк и травертин из Италии, Греции, Испании, Индии, Турции, Китая, России и Украины.
Девятый год работы прошел для ГК «КАМ» плодотворно: было основано новое подразделение «КАМ-ИНДУСТРИЯ», специализирующиеся на поставках оборудования для камнеобработки, начала работу собственная дизайн студия. Ассортимент продукции пополнился высокохудожественными коваными изделиями, а в каталоге материалов появился новый камень - травертин.
В планах ГК «КАМ» дальнейшее расширение спектра услуг и введения новых позиций в каталог продукции - для наиболее полного удовлетворения потребностей клиентов.
Официальный сайт ГК «КАМ» - www.kam-company.ru
О компании:
Группа компаний «КАМ» предлагает своим клиентам собственную продукцию из натурального камня и ряд услуг по выполнению строительных и монтажных работ.
Контактная информация:
ГК «КАМ»

Количество просмотров: 1871
12.05.2010 17:39 | promokamблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама