Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:46:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания AirFastTickets усовершенствовала свои коммуникации с помощью решения Cisco Business Edition 6000

AirFastTickets, быстро развивающееся международное онлайновое туристическое агентство, обслуживающее миллионы клиентов на всем земном шаре, установило решение Cisco Business Edition 6000[1] в своих отделениях на территории Греции, США, Великобритании и Германии для поддержи полномасштабной совместной работы на единой платформе с централизованным управлением. Теперь сотрудники агентства могут связываться друг с другом множеством разных способов, в том числе с помощью установленных на рабочих столах IP-телефонов Cisco 8900 и 7900, а также с помощью клиентского ПО Cisco Jabber, предоставляющего видеосервисы, мгновенные сообщения и услуги учета присутствия любому пользователю. Решение Cisco Business Edition 6000 работает на аппаратной платформе Cisco UCS.

            В нью-йоркской штаб-квартире AirFastTickets установлены маршрутизаторы Cisco и межсетевой экран Cisco ASA 5515, используемые для информационной безопасности и обеспечения связи между штаб-квартирой и отделениями агентства в Греции, Германии и Великобритании. Кроме того, лицензии AnyConnect позволяют сотрудникам AirFastTickets получать доступ к сети в любой точке мира с помощью любого устройства: ноутбука, планшета или смартфона, – используя функции голосовой и видеосвязи, веб-конференции, а также приложения для обмена сообщениями и мобильной связи. В результате сотрудники получили возможность легко и безопасно использовать приложения и получать доступ к информации, необходимой для выполнения служебных обязанностей. Решение Cisco для унифицированных коммуникаций позволило агентству AirfastTickets поднять производительность труда, сократить сложность ИТ-инфраструктуры и стимулировать инновации в своем бизнесе.

            Важнейшим требованием заказчика была надежная защита сети и данных, а также предоставление пользователям безопасного доступа к данным в любом месте в любое время с помощью любого устройства. "Мы хотели не просто усовершенствовать телефонную связь с заказчиками, – говорит ИТ-директор AirfastTickets Майкл Зорбадакис (Michael Zorbadakis). – Нам понадобилось решение для безопасных соединений и совместной работы с помощью широкого круга коммуникационных методов и приложений. Именно поэтому мы выбрали решение Cisco Business Edition 6000".

 

Метки: Сisco, Cisco Business Edition 6000, AirfastTickets, Jabber, унифицированные коммуникации.  

 

Кстати:

·         В сентябре-октябре семинары Cisco по технологиям совместной работы для предприятий пройдут в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/09/091013c.html

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

 

AltText  http://www.cisco.com/web/offer/email/med/assets/icon_facebook_16x16.gif  http://www.cisco.com/web/offer/email/med/assets/icon_flickr_16x16.gif  Vkontakte  http://www.cisco.com/web/offer/email/med/assets/icon_youtube_16x16_b.gif  http://www.cisco.com/web/RU/images/icons/shareslide_logo.gif  http://www.cisco.com/web/RU/images/icons/wordpress_logo.gif  http://www.cisco.com/web/RU/images/icons/linkedin_logo.gif

 



[1] Подробно об этом решении – на всеб-странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/080212c.html/. 


Количество просмотров: 1794
01.10.2013 13:05 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама