Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 9:36:27
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Работа моей мечты»

14 мая стартует конкурс видеосюжетов «Работа моей мечты», проводимый компанией Cisco на платформе «ВКонтакте» (http://vkontakte.ru). «ВКонтакте» - крупнейшая социальная сеть русскоязычного сегмента Интернета. В ней зарегистрировано свыше 74 миллионов учетных записей. По данным TNS Gallup, в России на ресурс ежедневно обращаются более 10 миллионов посетителей.

По условиям конкурса, в период с 14 мая по 14 июня пользователи социальной сети «ВКонтакте» смогут с помощью специально разработанного однименного приложения («Работа моей мечты» - http://vkontakte.ru/app1853401_9493418) записать видеорассказ о том, как они представляют себе работу своей мечты.

Конкурс даст возможность специалистам в области сетевых технологий рассказать о том, что они вкладывают в понятие «работа мечты». С одной стороны, это позволит заново осмыслить эволюцию рабочего места за счет применения технологий и принципов совместной работы, что, в свою очередь, обеспечит повышение гибкости и продуктивности. С другой стороны, наиболее  яркие видеосюжеты помогут студентам, только еще раздумывающим над выбором профессии, лучше представить себе возможные специальности и  наметить дальнейшие шаги по приобретению соответствующих знаний и навыков.

Оценивать конкурсные видеосюжеты будут пользователи социальной сети. Их голоса и определят трех победителей, которые получат призы от компании Cisco.


Количество просмотров: 1945
теги: Cisco
12.05.2010 17:29 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама