Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:26:57
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Osell добавил возможность оплаты через PayPal

С сентября 2013 года международная платежная система PayPal официально добавила российские рубли в качестве одной из валют для проведения операций оплаты, переводов и вывода денег на банковские счета. 13 российских компаний сферы электронной коммерции уже добавили PayPal в список доступных платежных систем на своих сайтах. 

altСогласно отчету TNS Global, PayPal имеет долю рынка в России 9%. Компания обслуживает 3 миллиона пользователей из России, 1 миллион из которых используют сервис на постоянной основе. Среди российских компаний, которые предлагают своим клиентам оплату через PayPal - Ozon.ru, Lamoda.ru, Osell, Anywayanyday.com, Enter, Связной, Tutu.ru и некоторые другие.

В отличие от Ozon.ru и прочих сайтов, Osell базируется в Китае. Это мировой лидер в области решений для электронной коммерции с активными участниками из более чем 200 стран. Osell обеспечивает широкий выбор удобных способов оплаты заказа. Члены клуба Osell могут воспользоваться системами Paypal, Webmoney, GiftCard, Credit Card и многими другими платежными системами.

Osell уже добавил PayPal как один из способов оплаты товаров и услуг. Стоит отметить, что за последние два года компания Osell уже поспособствовала воплощению мечты многих россиян - открыть собственный торговый бизнес. Офис-менеджер Кристина Мартьянова говорит, что в свободное от работы время ведет небольшой интернет-бизнес по продаже модной одежды. «С профессиональной помощью консультантов Osell мой интернет-магазин становится все боле прибыльным. Скоро он сможет стать основным источником дохода для меня, и я стану настоящей бизнес-леди», - добавляет Кристина.

Osell предоставляет решения для оптовых и розничных продавцов: каталог товаров по оптовым ценам с возможностью заказать их онлайн, самые низкие цены на дропшиппинг, эксклюзивный логистический сервис, помощь профессиональных менеджеров по продажам и техническую поддержку. Все больше продавцов достигают успеха в своем бизнесе, сосредоточив основные силы на продажах и используя инструменты Osell для решения остальных задач.

Полезные ссылки: 
http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31 
http://www.osell.com/ru/product_co.html?sid=31 
http://www.osell.com/ru/sucstor.html?sid=31 
http://www.dinodirect.com/


Количество просмотров: 2583
30.09.2013 12:31 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама