Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 17:04:48
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Корпорация ЮНИ стала авторизованным партнером Cisco по видеонаблюдению

Корпорация ЮНИ, один из ведущих российских системных интеграторов, получила статус Cisco ATP - Video Surveillance Partner (Авторизованный партнер компании Cisco по видеонаблюдению). Полученный статус свидетельствует о высоком уровне подготовки специалистов Корпорации ЮНИ в области продаж, проектирования, установки и поддержки линейки продуктов Cisco по видеонаблюдению. В рамках получения статуса Корпорация ЮНИ прошла проверку на наличие в компании развитой технической базы и штата квалифицированных специалистов в области внедрения и поддержки продуктов компании Cisco.

Корпорация ЮНИ с 2004 года прочно удерживает статус Cisco Premier Certified Partner и имеет подтвержденные профессиональные специализации Cisco Advanced Security Partner, Cisco Advanced Routing & Switching и Advanced Wireless LAN. Полученные статусы призваны повысить конкурентоспособность предложений и услуг системного интегратора.

В настоящее время Корпорация ЮНИ располагает профессиональной экспертизой при проектировании и внедрении решений Cisco в следующих областях:

· Маршрутизация

· Коммутация

· Беспроводные сети

· Информационная безопасность

· Системы видеонаблюдения

Использование разработок компании Cisco в области видеонаблюдения позволяет Корпорации ЮНИ создавать для своих заказчиков полнофункциональные видеосистемы, объединяющие в себе оборудование для видеосъемки, трансляции по сети цифрового видео, звука и информационных данных, а также программное обеспечение для записи, хранения и воспроизведения видеоданных, анализа видеоматериала.


Количество просмотров: 1814
теги: Cisco
12.05.2010 10:04 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама