Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:00:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая производственная площадка «ТензоМ» готова начать работу

altВесоизмерительная компания «ТензоМ» открывает новый цех механической обработки. Уже завершилось строительство, и цех полностью готов к началу производства. Постоянные клиенты этого крупнейшего разработчика и производителя точных весоизмерительных приборов для всех отраслей промышленности знают, что открытие цеха означает сокращение сроков изготовления тензодатчиков. Теперь не придется долго ждать или заказывать приборы впрок, пытаясь угадать, какая точно модель понадобится.

В ассортименте выпускаемой продукции сотни позиций: любые варианты промышленных весов, дозаторы, тензодатчики, весовые терминалы, испытательное оборудование, системы дорожного весового контроля и многое другое. Все приборы, выпускаемые весоизмерительной компанией «ТензоМ», разрабатываются и производятся на территории нашей страны. И этим фактом на предприятии очень гордятся. К примеру, платформенные весы по праву носят звание марки № 1 в России. Эти весы способны определять количество предметов на платформе и вычислять сумму результатов взвешивания. Безусловно, такой товар пользуется большим спросом во всех областях торговли, сельского хозяйства и промышленности. Все подробности по этому товару можно узнать на странице интернет-магазина «ТензоМ» http://www.tenso-m.ru/pages/21?cat_id=16.

Вся выпускаемая компанией продукция сертифицирована органами РосТехРегулирования и внесена в Государственный Реестр средств измерений. Сильнейшее в своей отрасли предприятие осуществляет не только выпуск и продажу весоизмерительного оборудования, но и установку и настройку приборов.

Последнее приобретение фирмы — это весоповерочная лаборатория на базе автомобиля МАЗ. Она позволит сотрудникам «ТензоМ» отстраивать и запускать автомобильные весы гораздо быстрее, чем раньше. Также регулярно обновляется автомобильный парк компании. Недавно он был пополнен тремя новенькими газелями.

Компания, существующая с 1989 года, развивается стабильно и плодотворно. Сегодня «ТензоМ» — это не просто успешная фирма, а известный бренд, постоянными заказчиками которого являются крупнейшие российские и мировые производители, среди которых ОАО «РЖД», Федеральная Таможенная Служба, московские международные аэропорты «Внуково», «Шереметьево», «Домодедово», Магнитогорский и Оскольский металлургические комбинаты, а также мировые компании «Макдоналдс», «Марс», «Нестле Фуд». Здесь трудятся 400 человек, которые ощущают себя единой командой. И каждый день своим трудом и стараниями доказывают всему миру: лучшие оборудование разработано и сделано в России!


Количество просмотров: 684
теги: ТензоМ
20.09.2013 15:25 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама