Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:18:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Itella укрепляет позиции на Дальнем Востоке

В августе 2013 года компания Itella выиграла тендер на осуществление перевозок продукции компании Seri System из Китая. Seri System, специализируется на поддержке бизнеса в различных отраслях промышленности и торговли. Договор подписан на год с последующей пролонгацией.
Itella выиграла тендер на осуществление морских перевозок продукции компании Seri System. Помимо Itella в тендере также приняли участие ещё несколько провайдеров. Предложения оценивались по выбранным маршрутам, совокупности транзитного времени, ценовой составляющей перевозок, а также надёжности логистического оператора. После подписания контракта компании сразу приступили к работе.
В Seri System самостоятельно выбрали маршрут транспортировки груза, исходя из возможных расходов и сокращения транзитного времени. Перевозки будут осуществляться морем до порта Восточный, далее по ж/д до Москвы, с последующим вывозом контейнеров автотранспортом до конечного пункта назначения в Нижнем Новгороде. В планы компании входят новые проекты, которые будут реализованы в конце этого года – начале 2014.
«Itella улучшила свой сервис и упрочнила позиции на Дальнем Востоке, что позволило привлечь таких клиентов, как Seri Systems. Теперь, если мы покажем и подтвердим свое звание надежного партнера в качестве перевозчика-экспедитора, можно будет говорить о плодотворном сотрудничестве на долгосрочной основе», - комментирует Алексей Подчуфаров, руководитель отдела интермодальных перевозок Itella.


Справка о компании
Itella

Itella Logistics – логистическое подразделение международной сервисной компании Itella Corporation, представлено в 8 европейских странах: Финляндии, России, Швеции, Норвегии, Дании, Литве, Латвии и Эстонии. В 2012 году оборот подразделения составил 781,5 млн евро. Компания предлагает клиентам полный комплекс логистических услуг, включая складские и транспортные услуги – перевозки груза автомобильными, морскими, ж/д и авиа путями. Общая площадь складов – 560 000 м2. В число крупнейших клиентов Itella входят Procter&Gamble, KraftFoods, Cannon, Coca-Cola, GM, IKEA, Johnson&Johnson, Stockmann, Scania, Marks&Spencer, Bosco, Sony, «М.Видео», Philips, SwatchGroup.

 

Справка о компании Seri System

ООО "Сериа Систем" (Seri System) – дочерняя компания европейского холдинга SeriGroup. Seri System, специализируется на поддержке бизнеса в различных отраслях промышленности и торговли. На российском рынке ООО «Сериа Систем» оперирует с 2011 года, развивая рынок лояльности и стимулирования продаж для своих клиентов. Штаб-квартира SeriGroup находится в Италии.

 

Дополнительная информация: менеджер по внутренним и внешним коммуникациям Itella Евгения Елисеева, Evgeniia.Eliseeva@itella.com
Количество просмотров: 2487
20.09.2013 14:52 | iri-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама