Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 22:33:59
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

HELiOS IT-SOLUTIONS (ООО «ГЕЛИОС КОМПЬЮТЕР») ПОЛУЧИЛА СТАТУС СЕРЕБРЯНОГО ПАРТНЕРА CISCO

Москва, 11 Мая 2010 г. – HELiOS IT-SOLUTIONS, российский системный интегратор и крупнейший поставщик вычислительной техники для корпоративных и государственных заказчиков, объявляет о получении статуса Серебряного партнера компании Cisco (Cisco Silver Partner).

Проведенный в первом квартале текущего года аудит подтвердил, что HELiOS IT-SOLUTIONS полностью удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым компанией Cisco. В официальном сообщении Cisco о получении HELiOS IT-SOLUTIONS статуса Серебряного партнера сказано: «HELiOS IT-SOLUTIONS соответствует всем требованиям, предъявляемым к получению статуса Серебряного партнера Cisco Systems, включая организацию процессов внутри компании, наличие необходимой экспертизы и высокой уровень удовлетворенности своих заказчиков. Компания продемонстрировала свою высокую квалификацию в организации процессов продаж, а также в проектировании, внедрении и сопровождении  решений Cisco Systems на территории Российской Федерации».

«Получение статуса Cisco Silver Partner – важный этап в развитии HELiOS IT-SOLUTIONS. Это будет способствовать дальнейшему развитию взаимоотношений HELiOS IT-SOLUTIONS и Cisco Systems и продвижению продуктов компании Cisco на российском рынке, - отмечает Борис Суранович, директор департамента сетевых технологий HELiOS IT-SOLUTIONS. - Получение статуса Серебряного партнера - это еще одно подтверждение того, что поставляемые компанией HELiOS IT-SOLUTIONS решения разрабатываются на высочайшем профессиональном уровне и соответствуют лучшим мировым стандартам».


Количество просмотров: 2292
теги: Cisco
11.05.2010 16:31 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама